потому что вроде всё хорошо было, но постоянно что-то было не то.... потому что воспоминания часто всплывают в сознании, и при чем только хорошие, а плохие быстро забываются. а если были какие-то планы на совместное будущее, то сразу возникает вопрос как же жить-то теперь? что же будет со мной?
а ничего не будет! ничего плохого!
нужно не бояться идти к чему-то (или кому-то) новому! если вы расстались, значит, это не Ваш человек!
и нужно помнить, что ВСЕГДА есть кто-то лучше!
как бы больно это не звучало
нужно просто пережить первое время, а потом стараться заняться чем-то другим, более интересным и увлекательным.
удачи
Отношения
Почему прошлое причиняет столько боли?
не извлекла уроков, недоработала ситуацию
Сказать намного проще, это понятно, но попробуй это отпустить. Как ни банально, но время лечит.
потому что оно в памяти как как книга в библиотеке остаётся, блин!!!! ты её читаешь и только себе хуже делаешь (((
Натаха Малая
И правда как книга в библиотеке.
Это-пока... А вообще есть замечательное высказывание: "Кто постоянно живёт прошлым-у того нет будущего".
потому что это наше... нам не выкинуть этого и не забыть.. . мы вспоминаем при каждом удобном случае
Потому, что Вы лелеяте его, не расстаётесь с ним, живете с ним; скомкайте его как бумажку и выбросьте в урну ( мысленно) и вперед с открытой душой и сердцем в счастливое будущее!
если прошлое причиняет боль- оно еще не перешло в разряд "прошлого"
Потому что это всё таки было и выкинуть из головы нельзя никак.... Всё равно будет в душе осадок... прошлого....