Отношения
Почему любимый человек причиняет столько страданий, а когда ему говоришь об этом, он делает вид, что ничего не понимает?
У меня такая же ситуация. Мы долго встречались и потом поженились. Временно всё было хорошо и мне казалось что он изменился, а теперь всё стало ещё хуже! Люди не меняются! И если сейчас тебя не устраевают ваши отношения, то так и будет дальше!!! Подумай. он не изменится!!!!
А что он делает то?
Тут уже вообще кошмар. Нужно такого человека срочно лечить.
Юлия Черная
как лечить-то таких?((
садюга он тупорылый... еще и слепец в придачу....
Потому что он действительно не понимает
Юлия Черная
да тупой он что ли? Я ведь пытаюсь объяснить!
Если человек приносит страдание - вы на разной волне. Разрыв НЕИЗБЕЖЕН.
Отпусти его и забудь! Не мучай себя это не твой человек, ты встретишь того самого который будет тебя любить и Боготворить! Рви эти отношения сразу !
Такое не лечится, вам не жалко времени своего, лучше пережить один раз, чем эту бессмысленную резину тянуть, все равно не получится. Притянутые за уши отношения, это уже и не отношения вовсе.
наташка ааааааааааааа, прова, правдо я с мужем 8 лет пробыла и многое прощала, и измены и придательства и пьянки-гулянки с друзьями которые заканчивались постоянно изменами! у нас еще впредачу и сынок родился, который частенько видел как мама плачет! я просто поняла что мужу подуше издеватся надомной, ведь он всеровно знал что я прощу его! моего терпения хватило на 8лет! зато теперь я неплачу!:)