Отношения

Опасна ли женская любовь, когда делаешь вид, будто не понимаешь? Может ли она подтолкнуть её к жестоким поступкам???

Erlan Erkinov
Кого-то может и подтолкнуть.. . А кто-то в таких случаях просто исчезает с твоего горизонта...
Татьяна Пиняжина
Лучший ответ
Чего боитесь, то и получите !
А, Страшно?
Роман Спирин
Не думаю!
Женщины существа терпеливые, будет упорно намекать.... Мало ли вдруг любимый просто туповат ))))))))))))))))))))))
Ольга Шубина
любовь то не опасна. а вот что она мстить будет - факт.
Елена Иванова
...ни одна женщина не хочет быть отвергнутой.. . это больно бьет по ее самолюбию.. .
...если в женском сердце зародилась хотя бы симпатия к вам - скорее всего вы дали повод.. . и вам все же лучше с ней объяснить сразу, как вы поняли ее интерес к вам.. . как говориться, чем выше взлетел, тем больнее падать.. . так и тут.. . чем дальше зашли чувства, тем больнее понить, что они безответные! ! .а дальше все зависит от женщины.. . и от ситуации в целом.. . частоте общения.. . как часто бывает визуальный контакт .. да много всего влияет.. .
одна отпустит ситуацию.. . и будет счастливо жить дальше. .
другая будет тайно любить и страдать, изводя не только себя, но и окружающих.. .
а третья просто переложит свою симпатию в русло ненависти.. . вот тогда месть ее будет страшна!!!
..
.. ..
Женщины обидчивы! Особенно, если вопрос любви касается! !
Лучше прямо сказать, можете остаться друзьями.
А недосказанность отношений рождает в женщине тупую ярость, в таком состоянии она способна ВСЕ!! !
Erlan Erkinov Я не дружу с теми которые отвергают моё хорошее отношение.
Всё возможно