Отношения

Женская любовь сколько длится, 3 месяца? Пример ниже...

В феврале 2010 г. бывшая Н. написала "Я нашла наконец своего мужчину. Я люблю и любима, чего и тебе желаю". Погоревал я конечно, но делать нечего. Стал строить отношения с другими. А уже в мае она написала "Мужчина мне не подходит. Я хочу вернуться к тебе"... Вот блин женское непостоянство... Хотя мне кажется это была не любовь. Я быть может ее и вернул, но у меня уже другая была к тому времени... и обидно было, когда я хотел ее вернуть, она на это не соглашалась....
Ринат Айсин
Ну у вашей бывшей с определениями явно путаница - страсти и влюбленности на три месяца минимум хватает - обычно до года точно держится.. . а любовь это нечто иное, тогда нет оценок - подходит-не подходит - чувствуете? Как сумочка к костюму.. .
Вам плохо оттого что она неудачно примерила другого мужчину?
Так она еще несколько примерок сделает, просто хобби у нее прикольное - освещать вам хронику личных событий - подошел, не подошел.. .
Вы имеете шанс быть свидетелем в данном случае эффекта бумеранга,. . через несколько ее примерок начнут примерять ее, вот где будет шквал эмоций,...
Алексей Комков
Лучший ответ
Да... Круто.. Просто скорее всего не было глубины чувств, раз так мало времени прошло и перекинулась на тебя. Потом, я думаю - у неё всё там с тем мужчиной завертелось быстро, и она не успела его узнать - раз пишет " мужчина мне не подходит".
Но это не все такие случаи. И не только с женщинами.
Хотя слышала мнение, что женская любовь менее длится по времени, чем мужская... Потому что на эмоциях..
Тихо шифером шурша....
а была ли любовь с ее стороны? может так было удобно до поры до времени
Беременность длится 9 месяцев, а любовь у кого как. Настоящая на всю жизнь
моя лю живет 4 года.. . и всё растёт..
Я люблю уже 2,5 года
Olenik @