Отношения
отношения с молодым человеком длятся 3 месяца - разумно ли выходить замуж за него, если любишь??? или все же подождать??
А чего ждать-то? Пока есть желание - выходите замуж, там осмотритесь, присмотритесь, многое поймете. Только не рожайте сразу детей, подождите с беременностью хоть год-два, чтоб получше узнать человека.
Я так вышла замуж и живу 11 лет!
было бы не разумно, если не любишь
Полгодика поживите гражданским браком. Если выдержите, то можно и в загс.
Нет конечно! Альтернативой станет гражданский брак, раз вам так невтерпеж.
Почему бы и нет? ;)
Три месяца? ! Это все равно что три дня. Выйдеш за него и через некоторое время может случиться так что вдруг поймешь - а я его совсем не знаю! Не спеши. Одеть кольцо всегда успеешь.
попробуйте вместе пожить лучьше! хотябы год! посотрите на быт в отношениях и будет видно
ну, если он позовет, выходи конечно, сейчас мужчин уводят мгновенно,
выходи и не раздумывай если любите друг друга
после трех месяцев знакомства мы прожили 24 года ...дата была 19 октября ..так что все в ваших руках..
Можно и нужно, если это ТВОЕ. Хотя, нужно помнить, что человек способен "маскироваться" семь месяцев. После этого, волей-неволей, он будет таким, как есть на самом деле.
Лучше подождать! Проверить отношения! Если у вас истиная любовь, то она выдержит любое время! Да и что такое брак?? ? -красивая свадьба, штамп в паспорте, а отношения то все теже!
Если это настолько серьезно и осознанный выбор? почему бы нет? всякое быват
Проверено временем: встречались 4 месяца, живем (в январе будет) 9 лет. Если это "ОНО" не раздумывай
Если, ты уверена в нем, если вы ОБА видите свое будущее вместе и готовы! !
То в жизни, бывает всякое.
мой ответ: Всё возможно.!)
То в жизни, бывает всякое.
мой ответ: Всё возможно.!)
Нет это неразумный шаг! И это при всём моём к тебе тёплом отношении!!!!