Отношения

Почему вдруг стало так страшно выходить замуж? Ведь я его люблю, а свадьба через 2 недели?

это нетак уж страшно просто вам так кажется. сяте на кресло и закройте
глаза повторайте 10 раз ( Я не боюсь. Мне не страшно. Всё будить
ОКЕУ
Александр Миронов
Лучший ответ
потому что брак - это сделка с юридическими и финансовыми последствиями. любовника просто так можно послать, мужа - нет.
Fps Go[Bl1N]
Надо перешагнуть через него, правда потом дороги назад не будет.
Лейсан Хазиева
Не только мужчины боятся женится, женщины тоже боятся выходить замуж. Брак- это куча обязательств и нужно быть полностью готовым, чтобы соединить узы.
Юрий Бубнов
нормальное состояние ))) еще долго после свадьбы привыкнуть не сможешь, что ты чья то жена... а муж как назло будет называть тебя именно так (как будто имя забудет)... через какое то время станет страшно, что вышла замуж за ЭТОГО!!!!
Чего страшного то. Живёте небось вместе, как и все перед свадьбой, надо же пожить, узнать как у него там всё.А вдруг не подойдёт. Что делать? Всю жизнь мучиться.
у mеня было такое:)) ) Не переживай... это пройдет.
Omar Abu Hassan
перед свадьбой просто волнуешься. так бывает
это у всех бывает. Впереди новая жизнь. Шаг ответственный. И делать его ез страха могут только недалекие. Так что все впорядке.
Кирилл Жуков
пугает неизвестность.... а что там, в семейной жизни, как она сложится и т. д.... думай о хорошем, и всё будет хорошо.... Желаю Вам большого семейного счастья....)))))
Ibrohim Karimov
предсвадебный мандраж
Таня Согуйко
Potomu 4to brak...-ne tol'ko lyubov'... k sozhaleniyu...
Javohir Temirov
Ne goni Leni4,eto vsego lish formalnost,a tak mne kazhetsya vse tozhe samoe.Xotya sama bi ya tozhe nerni4ala