Отношения

я на распутье,выходить замуж или нет?он любит,мне с ним хорошо,но чтобы я голову потеряла от него...нет. что делать ?

наверно надо попробовать. а вдруг получится? не получится - расстанетесь. наверно это лучше, чем этого не сделать и потом терзать себя всю жизнь - что могла попробовать и был шанс, но не попробовала. попробуй, хуже ведь не будет. а если будет хуже - значит, пробовать не надо.
Станислав Батуров
Лучший ответ
конечно, выходи...
Nadezda Koroleva
это хорошо. трезвый расчет. лучше, чем бузумная любовь.
Lutfullo Murodov
здесь только ты можешь решить, взвесь все за и против.
Тогда взвесь все аргументы "за" и "против". Причём "за" будут те, что тебе с ним хорошо, что он тебя любит.. . Да и не задают такие вопросы в интернете, сердце слушай! Удачи и любви тебе!! ! Выходи замуж!
Если нагулялась, и понимаешь, Ю что в общем-то готова вообще к замужеству, и что именно с ним ты смогла бы прожить всю жизнь, тогда выходи за него.
Elaman Dusenovich
В паре один любит, а другой позволяет себя любить. Мне кажется быть любимой не так уж и плохо. Не правда ли?
ситуация сложная.... ничего тебе никто советовать не может, в душу к тебе никто не залезет.... мне один оч. хороший человек говорил: "В семье один должен любить, второй понимать... " он со своей женой живёт уже 12 лет.... у меня была подобная ситуация, я отказалась и прекратила общаться с этим человеком, что б не мучать....: (((