Отношения

Подскажите что делать. Выходить замуж или нет. Понимаю что бред спрашивать такое в интернете, но не знаю что делать.

Выходить замуж или нет. Понимаю что бред спрашивать такое в интернете, но не знаю что делать. Люблю своего парня. Но.... Он старше меня на 11 лет (мне 25). Работает ди-джеем, получает 3 копейки, зарабатывать больше особо не хочет. Говорит что ничего больше делать не умеет. До 36 лет работал не официально соответственно нет стажа на работе, нет военного билета потому что избегал армию, жить будем с мамой и только. Другие варианты не рассматривает даже. Очень пассивен в жизни, замкнут, не любит общение, активный отдых. Будем всю жизнь наверное сидеть дома, перебиваться с копейки на копейку, когда родиться ребенок будем ругаться из-за нехватки средств. А под старость лет я его буду содержать, потому что у него не будет пенсии. Что делать не знаю. Вроде бы очевидно что надо все закончить, но не могу. Люблю. Меня он тоже очень любит. Очень хорошо ко мне относится. Подскажите пожалуйста...
Попробуй... может исправиш ...
Михаил Кулев
Лучший ответ
не думаю что ты его любишь, уж больно силен в тебе разум. Может он хорош в койке (нравится же он тебе за что то) А это значит спишь с ним и ищешь надежного и богатого. Правда есть вариант, то он тебе быстро надоест и будешь бегать к ди-джею или просто не найдешь надежного ( спрос выше предложений)))))
Дмитрий Атюшев
Ты всё очень логично и правильно думаешь . Молодец . Замуж именно за этого человека всегда успеешь . Любовь пройдёт начнётся быт а потом развод . Тебе это нужно быть ещё одной разведёнкой? Конечно советовать не зная ситуации до конца не очень правильно . Но лучше за него замуж не ходить .
Не делайте поспешных выводов... ) Поживите просто гражданским браком, а там Жизнь покажет. Может у вас пройдут те чувства, которые казались вам Любовью... ) Не торопитесь просто... ) Удачи вам во всем!)
Афигеть....)
А зачем отдавать 200р Медведеву, если он у Вас их прямо не требует?
Оставьте себе. Живите счастливо и любите друг друга на здоровье!
Иван Верба
мудрая ты не по годам, и сама всё знаешь ,
Винер Галямов
вся ваша любовь-пока вы вместе не живете.. тем более-с его мамой.. это тунеядец и маменькин сынок.. вас его мама будет тыркать что все вы не так для сыночка делаете... я никогда бы не вышла за такого..
кто ж тебя под венец тянет? так и встречайтесь пока тебе не надоест и отношения не развалятся.
ну а если все получится... так и сомнений не будет
Всё ж сами написали, от души-значит правда. Оно (такое) вам надо? Люблю-люблю, если сомнения-какая же это любовь! Женщине нужен мужик, и гвоздь забить, и в морду за вас дать, ну и денег на жизнь заработать. Вам виднее, хотя какое там виднее, сами не можете решиться, ждёте толчка, как будто и вы не виноваты, если кинете его. Моё мнение-ну его на фиг!
Анечка .))))
Почему это пенсии не будет, заработает ещё, время есть. Просто тут вопрос в другом, любит ли он тебя, раз ничего не хочет менять.
Мне кажется, если любил бы - начал деньги зарабатывать. А любовь - она быстро пройдет, когда будешь с его мамой на кухне плиту делить и сексом тихо заниматься.
Сергей Щукин
Блин, мне хоть 17..жалко стало
удивительно то, что в отличии от других девушек, задающих тут вопросы, ты все тщательно обдумала
как ты с ним жить будешь?
любишь, терпишь.. любит, делает что очет.. .
когда парень любит, он готов сделать многое ради девушки, он готов найти хорошую работу, он готов ради нее изменится
когда парень любит, он специально работает, чтобы была возможность ребёнка сделать, так думаю я, так я бы поступил, я как никак парень
ты уверена что он тебя любит? вообще не в этом дело. будешь любить его, когда он тебя не любит и не делает ничего ради тебя? нужны ли тебе дети от такого?
будет вреям комментарий оставишь или в личку ответишь на вопрос, мне интересно возможно ли такое, чтобы девушка хотела ребёнка от такого
Fariza Muzofirshoeva
Если ты его любишь, разве есть другие варианты? СОГЛАШАТЬСЯ.
Если откажешь, будешь страдать . А рядом с ним - будешь счастливой )
Удачи!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Деньги, это не главное.
Said Kaptan
Мда... шанс конечно очень мал, что ради тебя и будующей вашей семьи он изменится и поймет, что мужик должен пахать как бы ему этого не хотелось, но скорее всего он относится к другой категории мужчин, а точнее бездельник он и лентяй. Решать только тебе, выходить за него или нет. А совет могу дать только один-семь раз отмерь, один отрежь.
зачем выходить замуж, когда уже в нем сомневаешься? замуж выйти - не в магазин сходить. решается твоя судьба. но наверное такого мужа никому нельзя пожелать.