Отношения

что делать если сестра двоюродн.выходит замуж за богатого?а я тоже ХОЧУ!

Мы с ней всю жизнь не владах.всю жизнь соперничаем.Она мне всегда травит жизнь мозги мне парила,по началу отбивала моих праней нервы мне трепала.и теперь я узнаю что нашал себе парня да еще богатенького.который заваливает ее подарками.она собирается за него замуж.что делать?всес читают чтоя ниже статусом.раз у меня нет такого парня.и стыдно.
Да не переживай!!) ) Возможно это просто так говорят, а на самом деле все иначе!! ! Ты ж не знаешь что там и как и какие у них отношения. Найдешь своего принца еще! И обязательно покруче этого "богатенького"! Ты же у нас КРАСАВИЦА!
Айзат Эргешова
Лучший ответ
Губы закатать. Зависть ужасное чувство.
ужас какой-то.. . да наплюйте на неё, вы же не для неё живете, а для себя.. .
Жизнь одна и постоянное соперничество ник чему не приведет! И наличие денег не гарантирует счастье, а если вы будете счастливее, то это уже вам большой плюс !
Пожелайте ей удачи. Мысленно и вслух. И от чистого сердца. И у Вас такое появится.
Оксана Райская
Ну и пусть подавится. Посмотрим, будет ли она с ним счастлива
Я конечно извеняюсь за мой "отсталый от жизни" ответ.
НО!! !
Чего хочеш ТЫ САМА?? ?
Если только стремится всегда переплюнуть её,
то это НИКОГДА не закончится!!! !
И вообще, КТО СКАЗАЛ??? ?
что богатый, обязательно будет ещё и щедрым?? ?
Обычно на оборот!! !
А то, что ОНА замуж собирается,
ещё не означает, что он собрался женится!! !

Забей на глупое соперничество,
А то ведь её жизнью не проживёш!! !
И свою упустиш!!!
у баб 2 беды:
1) глупость
2) проституция
пожелайте ей счастья!
У Вас БОЛЬНОЕ соперничество!! ! Извините, если обидела. Найдите себе богатого и выходите замуж, удачи Вам...
деточка, богатый не значит любящий и любимый
Зависть очень плохое качество!
Юлия Горшкова
Если не можешь справится со своей завистью, то порви отношения с сестрой, и не следи за её жизнью. Живи своей. Мало ли как она живет. Тебе то какая разница. Вообще выкинь этого человека из своей жизни. Завидовать некому станет, жизнь и наладится
O*
Olya *****
ЗАВИСТЬ ТЕБЯ ИЗ НУТРИ точит! собой займись! а ей огромного счастья!
А завидывать не хорошо. Ну встретила да и ладно. Время все расставит по своим местам.. . Так что не переживай и ты встретишь
Ережеп