Отношения
Странный вопрос. Стоит ли выходить замуж, если он любит,а я нет.У меня глубокое уважение.я знаю, что семья будет крепкая
и в стабильная, как в материальном плане, так и в отношениях внутри семьи.
уверена, что у тебя не появится со временем раздражения на всё, что с ним связано? для любимого всё делать в радость - стирать, гладить, готовить, смотреть на него, быть с ним. нелюбимый человек раздражает уже одним только присутствием. и даже если он что-то делает для тебя, это раздражает тоже, потому что исходит от нелюбимого.
Стоит попробовать пожить вместе... а уже потом гадать уживетесь Вы вместе или нет. До женитьбы мужчины одни, а после другие. Выявленную разницу компенсирует Любовь, а если уж и ее нет. то беда. Так что пробуйте.
вы знаете, у меня чисто мужской взгляд.. . считаю, что если нет любви - зачем связывать жизнь? разве вы одна не в состоянии жить?
но опять таки, это мужской взгляд.. . возможно, женщинам нравиться жить хоть с кем-то, лишь бы не одной.
Если бы вам было лет 28, то в этом случае я бы вышла.. . Но в 18 выходить замуж без любви как-то бессмысленно. Любовь придет, а вы уже замужем, дети, обязательства. Подумайте об этом. Хотя брак где мужчина ОЧЕНЬ любит жену намного более предпочтителен, чем наоборот.
Странный ответ. Ну, конечно. Вопрос начинается словом стоит (скока стоит типо) , и содержит в себе слово - материальный. Тут и дураку ясно, что на кону хорошие бабки. Ценности так и прут. Ни о чем не думай. Выходи замуж. Ваша семья будет очень крепкой. Как совиное дерьмо.
Самое то. Брак и любовь разные вещи. Только потом оказывается, что это все-таки любовь была,
просто без страстей.
соглашайся. нормальный вариант.
Будущее покажет.. . Как и в любой сделке - браки не по любви, а по расчету - стабильно крепки.. . Удачи!
Самое гласное чтобы тебя любили. А любовь твоя появится когда у вас будут дети и общие радости. Бог вам подарил такое счастье- любящего мужчину. Оцените это. Другого может не быть!
Почему бы и нет! Тем более счас многие о таком мечтают, но не получается у них так.