Отношения

Странный вопрос. Стоит ли выходить замуж, если он любит,а я нет.У меня глубокое уважение.я знаю, что семья будет крепкая

и в стабильная, как в материальном плане, так и в отношениях внутри семьи.
уверена, что у тебя не появится со временем раздражения на всё, что с ним связано? для любимого всё делать в радость - стирать, гладить, готовить, смотреть на него, быть с ним. нелюбимый человек раздражает уже одним только присутствием. и даже если он что-то делает для тебя, это раздражает тоже, потому что исходит от нелюбимого.
Сергей Балакин
Лучший ответ
Стоит попробовать пожить вместе... а уже потом гадать уживетесь Вы вместе или нет. До женитьбы мужчины одни, а после другие. Выявленную разницу компенсирует Любовь, а если уж и ее нет. то беда. Так что пробуйте.
вы знаете, у меня чисто мужской взгляд.. . считаю, что если нет любви - зачем связывать жизнь? разве вы одна не в состоянии жить?
но опять таки, это мужской взгляд.. . возможно, женщинам нравиться жить хоть с кем-то, лишь бы не одной.
Moldir Tileukabilova
Если бы вам было лет 28, то в этом случае я бы вышла.. . Но в 18 выходить замуж без любви как-то бессмысленно. Любовь придет, а вы уже замужем, дети, обязательства. Подумайте об этом. Хотя брак где мужчина ОЧЕНЬ любит жену намного более предпочтителен, чем наоборот.
Miras Gabbasov
Странный ответ. Ну, конечно. Вопрос начинается словом стоит (скока стоит типо) , и содержит в себе слово - материальный. Тут и дураку ясно, что на кону хорошие бабки. Ценности так и прут. Ни о чем не думай. Выходи замуж. Ваша семья будет очень крепкой. Как совиное дерьмо.
Самое то. Брак и любовь разные вещи. Только потом оказывается, что это все-таки любовь была,
просто без страстей.
Данил Русалёв
соглашайся. нормальный вариант.
Будущее покажет.. . Как и в любой сделке - браки не по любви, а по расчету - стабильно крепки.. . Удачи!
Orxan Nagiyev
Самое гласное чтобы тебя любили. А любовь твоя появится когда у вас будут дети и общие радости. Бог вам подарил такое счастье- любящего мужчину. Оцените это. Другого может не быть!
Почему бы и нет! Тем более счас многие о таком мечтают, но не получается у них так.