Отношения

стоит ли выходить замуж только ради того чтобы была нормальная семья, дети и т. д. . если я не люблю его..

Gulzira Balkanay
я сижу и о том же думаю. найти себе мужика чтобы меня любил, создать семью. потом ребенка родить.... НО! да на черта такой брак???? просто статус замужней будет и пальцем тыкать не будут, мол, старая дева идёт (соседи, родственники, знакомые...) . это же жить с нелюбимым мужчиной, спать с ним, есть с ним, проводить с ним досуг... а ребенок? если откроются материнские чувства, то хорошо. а если нет? ведь рожать-то будем от НЕ ЛЮБИМОГО человека? (( печально всё это ((( мне кажется я бы не смогла жить с не любимым человеком, а уж рожать от него тем боле.... печальны мне эти темы ((( мне кажется взаимную любовь вообще сложно найти. я бы не советовала бы вам замуж за него выходить. мне кажется итог всё равно плачевен будет. если только из-за статуса выйти.... хотя старики же не зря говорят: "стерпится-слюбится".но я лично так не думаю!
*алтын* Абсаматова
Лучший ответ
Нина Доронова Полностью с Вами согласен.
Вот только в моем окружении есть женщины (хорошие и красивые), которые живут с нелюбимыми....
И если не развелись - значит что-то в такой жизни есть....Может стоит попробовать?
Не стоит!
Надо трезво оценивать свои потребности и возможности. Степень вашей свободы в решении этого вопроса, выраженная в процентах, плюс обстановка (может вы в женской колонии обитаетесь...) . Ответ не заставит себя ждать!
Инна Олексенко
нет )
Ищи женщину не мучь себя
Олег Белкин
Зачем, если не любишь?
мне тоже девушки нравяться большено я не испытываю к ним влечения
Если не любишь, то конечно не выходи.
в принципе нет, а в социуме - это так, к сожалению
блудница
слушай свое сердце, ради любви стоит что-то делать а так нет
Не долго продержишься.
Нет. не стоит. себе и ему жизнь искалечишь. не сможешь долго играть.
Ksushenka .
Хм.... Потом он Вам настолько опротивит, что будете мечтать о том, чтоб его не видеть...
Жалгас 111
Не стоит