Отношения
здесь есть те у кого муж иностранец(турок,араб,татарин,американец,и Т.д.)как вам с ним живется и стоит ли выходить замуж
Чудесно! Муж иностранец (с Востока) , живем 10 лет в законном браке и Все отлично.. . Правда, он у меня редкой души человек, а вам в оба надо смотреть, за кого вы выходите. Распространенная ошибка - поддаваться на слова, смотрите, подмечайте.. . Короче, бабушка надвое сказала :-D. Если он достойный и порядочный человек, и вы с обоих сторон готовы прикладывать усилия - шанс есть. А так.. . И на "своего" нарвешься - мама не горюй.
смотря как вы относитесь к культуре/религии/мировоззрению будущего потенциального супруга. Понимаете и принимаете - тогда есть шанс, что все будет хорошо
Не стоит... Мы совершенно разные...
Я .Но у меня слава богу христьянин, тяжело из за менталитета, но любовь побеждает всё.Совет: играйте свадьбу только в России и составляйте брачный контракт.
я замужем за иностранцем... или он женат на иностранке... Да отлично живется! С другой стороны мои клиентки замужем за иностранцами... по разному бывает. Тут не только важны Ваши обоюдные чувства, но и масса других факторов.
Про не нужны на Родине.... почему вы всех под одну гребенку?
Про не нужны на Родине.... почему вы всех под одну гребенку?
да у каждого по-разному ведь. . просто менталитеты разные, мировоззрение, и прочее. . если любите и он вас тоже, и готовы на взаимные уступки - то почему нет?)
У моей знакомой муж швед и все у них хорошо.))))) ) Тут дело не только в самом человеке, но и в его национальности, культуре, менталитете - это то, что может погубить и большую любовь. И если ты, даже из большой любви к мужу, не хочешь ходить в чадре или мыть ноги его родне.. . -взвесь хорошенько все За и Против, чтобы избавить себя от "сюрпризов" и проблем в дальнейшем.
Казах сойдет за иностранца? Замечательно живется.
Ты хоть мозгом подумай,
если они не нужны никому у себя на родине, значит они неудачники или тираны-извращенцы.
Чтобы турку жениться надо квартиру купить итд от 70 000$ и больше, Американцу надо быть успешным и много зарабатывать, если нет они не найдут себе жену.
А ты для них легкий вариант.
Дешево, но сердито.
+ в другой стране ты беззащитна.
Не знаешь языка, культуры в добавок будут мудохать тебя по страшному и унижать тебя.
если они не нужны никому у себя на родине, значит они неудачники или тираны-извращенцы.
Чтобы турку жениться надо квартиру купить итд от 70 000$ и больше, Американцу надо быть успешным и много зарабатывать, если нет они не найдут себе жену.
А ты для них легкий вариант.
Дешево, но сердито.
+ в другой стране ты беззащитна.
Не знаешь языка, культуры в добавок будут мудохать тебя по страшному и унижать тебя.
Похожие вопросы
- Стоит ли выходить замуж за турка?
- стоит ли выходить замуж только ради того чтобы была нормальная семья, дети и т. д. . если я не люблю его..
- Стоит ли выходить замуж за иностранца?если нет то почему?
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, который вас на 20 лет старше и ему 55?
- Помогите пожлауйста !Стоит ли выходить замуж?мы люди в возрасте , обоим больше 50-ти лет , имеются взрослые дети
- Стоит ли выходить замуж?
- Дайте, пожалуйста, совет, стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека? Я вся в смятении
- Стоит ли выходить замуж если будующий муж младше на 10 лет?
- помогите, стоит ли выходить замуж в 16 лет?
- Стоит ли выходить замуж?