Отношения

Стоит ли выходить замуж если будующий муж младше на 10 лет?

Дима Волох
Конечно - стоит!!!! Если есть любовь. Сколько примеров - полно. И не слушайте тех, кто Вам говорит, что он Вас потом бросит. Разве это причина - что он младше Вас? Мы с мужем ровесники были - прожили 25 лет и он ушёл. И сколько ещё - когда он старше - а всё равно - разводятся. Возраст - не критерий. Браки совершаются на небесах.
Виктор Никитин
Лучший ответ
почему бы и нет) порой молодые парни бывают *взрослее* чем старые дяденьки
Алла Сорокина
Риск большой, но можно и попробовать. Как правило. в итоге. все равно уходят к молодым
Возраст не имеет значение!

ЛЮДИ НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК ЗАЦИКЛЕННЫ НА ВОЗРАСТЕ!!!!
Ксюша Kаrаmеl'kа
Нормально !!!через 10 лет срулит к другой
Мой отчим на 9 лет младше матери. 16 лет вместе.
конечно, прикинь как тебе будет по кайфу с ним через пару десятков, если удержишь....
Егор Суслин
Если есть любовь то можно смело! А если любви нет то лучше нестоит!
А разве в возрасте дело?
Стасть, любовь, желания- если есть, так почему раздумываете.
Ай, конечно стоит, ну че за вопросы ...мужикам можно, а мы что их хуже, а если еще и любовь и все такое, то ваще... и стимул и желание будет всегда хорошо выглядеть, нет ну неужели это единственная причина -10 лет? Кстати мужчины меньше живут и у вас будет больше шансов умереть в один день...
не стоит, через какое-то время его будут интерисовать женьшиы моложе его
а кому какая разница ты будешь жить с ним, мой младше меня на 8,никакой разницы незаметно.
Dasny Nary
a po4emu bi i net!