Отношения

Стоит ли выходить замуж в 18 лет? Вместе 3 года.

Умоляет выйти за него. Ему 22. Знаю, что очень любит. А вот я не знаю...
Правильно советуют, поживите в гражданском браке, а там увидите, стоит или нет. Просто поймите, деньги выкидывать на ветер в нашем кризисе - неочень.
Маша Чубарова (Дмитриева)
Лучший ответ
не знаешь - не выходи. Замуж, как в омут или без сомнений или не судьба.
Если за три года не разобралась, не стоит.
А замуж выходить надо, как говорит, одна моя знакомая, пока зовут.
Alibek. B.
живите пока вместе, а там понятно будет всё
Никита Яшин
тогда просто живите... а там видно будит
Если сомневаетесь, тогда это не Ваше. Желание должно быть как порыв чувств, без мыслей, без обдумывания.
Возраст не решает ничего. Моя сестра, выйдя замуж в 18 лет. прожила в браке 30 лет, умер муж. А другие и позже выходя бывает и года вместе не живут.
если вместе уже 3 года, значит это что то уже.... выходи...
Тимур Тимур
У нас была примерная ситуация, правда ему было 27.Ничего- разошлись спустя 10лет.
если ты не знаешь, тогда зачем выходить замуж?
если вы любите друг друга почему бы и нет. я тоже вышла замуж в 18 лет, ему было 20. дождалась из армии и поженились. сейчас малышу 1г. 9 мес. а нам 21 и ему 23.вот....)))))
Глупо, Свадьба это большая глупось! Зачем нужно поить кучу народа Чтобы доказать что ты когото любиш?!
Юрий Штынцов
выходи. счастья вам!
Может, просто попробовать пожить вместе?