Отношения

Стоит ли выходить замуж за парня,которого знаешь 3 месяца?

Обязательно!! !
Лучше так, чем когда уже всё знаешь о нём и знать больше не хочешь!!!
Светлана Кузовлева
Лучший ответ
эм.. . если за три месяца ты его видела в разных ипостасях и примерно представляешь что он за фрукт.. .
отя мои родители так и поженились. и нормально живут. а разводов всегда хватало
просто даже если он кажется идеальным, 100% у него есть скелет в шкафу, только ты этот шкаф до свадьбы не увидишь
Валерия Григ
Тебе виднее. Если тебе 3-х мес. хватило, чтобы узнать его, то стоит.
Запомни, замуж надо выходить не только по любви, но и по уму. Т. е надо трезво видеть, за кого идешь.
Газиз Надуев
причем тут время главное отношение, если чувствуешь что это твое лучше сразу брать.. . вот моя сестра встречалась со своим мужем 2 недели, после поженились, живут уже 15 лет, все дело в людях чувствах
все этор лотерея: не выйдете сейчас - можете потом и за три года не выйти
а что прям горит???? можно просто встречатсядаже жить вместе, штамп в паспорте ето не главное!!!!
Роман Гузан
Нет, не стоит! Узнайте друг друга получше!
а что мешает еще 3 месяца пообщаться? )))))))))))
мы всего месяц друг друга знали когда пришло осознание что надо идти далее вместе по жизни
Длительность знакомства не имеет отношения к судьбе. Я с мужем прожила 42 года, а до замужества знакомы были 2 месяца! Решилась и всё!
А чего ты сама хочешь!! ! Это только твой выбор, даже если ошибешься, работу дадними всегда можно сделать, а вот если упустишьуже невернешь!!!
не торопись
если срок уже 3 месяца то конечно стоит
нет не стоит но если уж очень нравиться и хочеться то можно