Отношения
Мне страшно выходить замуж....
Обычно девушки стремятся к этому, а я не хочу....Я боюсь! Парня своего люблю и он без ума от меня. У него есть ребенок. Часто с ним видится, сидит с ним. Нет я не против ребенка, но что то мне мешает... ;( Я знаю, что такого человека не встречу.
Если бы любила по настоящему, небыло бы даже сомнений. Сама перед собой оправдываешься.
тебя никто не заставляет это делать ты сама себе покоя не даешь доверься своему разуму и своим чувствам тогда все само образуется
Ну, тогда и не парься )
Значит, что-то подсознательно понимаешь. Доверяй себе, не торопись.
Это нормальные переживания перед новым ПРАВЛЬНЫМ шагом в Вашей жизни. Я сам думал, а стоит ли жениться.... Вдруг это не мой человек... ну и т. д. Самое главное, это совместные убеждения. . Для меня это было в приоритете. Я очень люблю Бога!
не спеши, ты должна чувствовать свое сердце, значит еще просто не время, но насильно через себя делать это не стоит, дороже выйдет. Это очень важный шаг, должен приноосить удовольствие только об одной мысли ...Не спеши.. . Встречайся с парнем, будь ему верна, время покажет...
наверное тебя его ребенок останавливает, выходи замуж потом видно будет!!!!
Всему свое время =) так что не стоит переживать и принимать быстрых решений.. . Подождите, подумайте, а решение придет само сбой ;)
выходи не парься.. .
тебе понравицца))) )
родишь ему будит всё ок
)))
тебе понравицца))) )
родишь ему будит всё ок
)))
Ну что же вы так боитесь? Хотя знаете, все мои подруги перед замужеством впадали в какую-то дику панику на тему "А нужно ли? А что дальше? А тот ли это человек? " В итоге все, тьфу, тьфу, живут благополучно, у некоторых несмотря на юный возраст есть уже малыши и все счастливы) .Если вы просто еще не готовы к такому шагу ( а свадьба это все-таки ответственный шаг) , то не торопитесь, у вас же нет необходимости вот прямо сию минуту выйти замуж) Наслаждайтесь отношениям со своим парнем, пройдет время (быть может совсем немного) и вы захотите стать его законной женой:)