Отношения

Как вы реагируете на плохое настроение своей половинки? Злитесь, ссоритесь, делаете вид, что все нормально или как-то ещ

Как вы реагируете на плохое настроение своей половинки? Злитесь, ссоритесь, делаете вид, что все нормально или как-то еще?
Нормально реагирую. Если у него что то случается он мне обязательно сам рассказывает. Я не донимаю его расспросами, если он хочет побыть один, не хочет разговаривать, ну нет у него настроения я к нему не подхожу. А если с таким настроением поговорить со мной я только за! Я поддержу его любое мнение в любой ситуации и в любом его настроении. И у каждого из нас может быть плохое настроение
Sherzodbek Halikov
Лучший ответ
переживаю...
Алекс Писарев
Либо стараюсь рассеять, либо не трогаю, пока не позовёт сама.
Стас Погребняк
если половинка готов поговорить на эту тему, то мы обсуждаем и ищем выход, а если говорит уйди и так тошно, нахожу чем себя занять, ведь человеку действительно может быть так тошно, что не хочет никого видеть
Нурайым Кабыл
Спрашиваю, что случилось, он не говорит, я игнорирую его и он мне сам рассказывает
Спрашиваю, что случилось.. . Ну а далее пытаюсь поднять настроение.
Интересуюсь сначала что такое. А если не хочет особо говорить на эту тему, не достаю.
у него это быстро проходит. поэтому я жду пару часов а то минут пока злость пройдет, а потом все хорошо опять)))))))
Shatlyk Hojakulyyev
молчу он сам отходит. получается как -будто наоборот у меня нет настроения и он ходит и спрашивает что случилось питается веселить
Просто молчу, а его это бесит и он становится помягче!!!
пытаюсь выяснить что случилось и потом решить проблему