Отношения
Как реагировать на плохое настроение мужа?
У него не ладится на работе, что там такое он не рассказывает, ходит хмурной последнее время и иногда говорит колкости, мелкие придирки, прикрываясь тем что говорит что "да я прикалываюсь". Я не знаю что ему отвечать на это, как реагировать вообще чтоб вообще не перешло в ссору?
Не нужно лезть с расспросами, советами, выяснять отношения и устраивать скандалы...
Молчать
Надо его поддерживать по трудностям, у вас это видимо не налажено
Я понимаю что тебе тяжело, если хочешь поделиться -я поддержу, хочешь решить сам, я мешать не буду, но подколы твои меня расстраивают, как будто ты срываешь злость на мне.Больше так не шути.
ЗАЙМИСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ- НЕ МЕЛЬТИШИ- НЕ ПОПАДАЙСЯ ЕМУ НА ГЛАЗА ::
Сдержанно...
просто спроси, - а почему ты у меня спросишь, - как у меня дела!? - вот спроси..!? жди когда спросит, а то о себе ответит.! и настаивай чтобы спросил..! а как спросит, отвечай, - Ой! лучше не спрашивай..!, тут вот супруг голову нагрел, толком ничего не говорит, ходит сам себе на уме. и спросить - то не у кого.! - может ему вина.!?, а может нектару.!?
1. говорить , когда тебе неприятно. Даже когда "шутки" - это неприятные шутки
2. говорить, что ты готова помочь, если нужна помощь
вообще почаще открывать рот, предлагая помочь. Муж все таки, не чужой.
А если он сам рот открыть не в силах - отойди. просто со словами "я тебя люблю и хочу помочь, но пока ты сам не расскажешь, я не смогу тебя поддержать ((, потому я пока отойду в сторону, потому что общение с тобой таким мне делает больно"
Попробуй развеселить поддержать
Отстать от него. Пусть решает свои проблемы. А на колкости сказать своё решительное " нет, дорогой, так дело не пойдёт. Хочешь решить свои проблемы, унижая меня? И считаешь, что поступаешь по- мужски? Я это не заслужила". И всё
Александр Пономарёв
Отлично. У мужа проблемы на работе, пришел домой а жена его упрекает что он не мужчина... Она спрашивает как ИЗБЕЖАТЬ ссоры, а не добиться развода.
поддерживать его.
Оставаться собой!
Не муж он тебе
Море бывает разное
а МУЖ скала
а не визжащее дикое существо
гони или уезжай
Не муж он тебе
Море бывает разное
а МУЖ скала
а не визжащее дикое существо
гони или уезжай
Проблемы с работой для мужчины очень тяжёлые. Проявите терпение и гибкость, он ищет выход своих эмоций. И начните чащке заниматься сексом, тут и выход эмоций и поднятие настроения.
Ахмад Беков
он наоборот сейчас секса не хочет, ходит грузится проблемами, хоть и не показывает этого, от того и либидо снизилось(
Потерпите немного
У него на работе нелады. Это бывает. Он не хочет вас расстраивать.
Просто перейдите жто время.
Попробуйте понять причину его плохого настроения. Может быть, он действительно недоволен чем-то на работе, или ему просто нужна поддержка. Попробуйте поддержать его и помочь ему разобраться в проблеме.