Отношения

Встречаюсь с мужчиной, он последнее время постоянно в плохом настроении..

насупился, нахмурился, молчит, слово не вытянешь. первые два три месяца общения все было не так... он был веселый.
сейчас пыталась спросить, все нормально. не выдумывай. может не писать мне 8 часов в выходные дни.
он работает вахтами. когда дома мы видимся но пишемся мало тоже.
в контексте говорит что любит меня и не против жить со мной... но как жить? я боюсь лишнее движение в его квартире сделать и рассердить его.
даже интим не исправлет его настроение, оно на след день снова такое.
что делать? что это такое?
я не представляю как мы будет жить я ни с кем не жила до того. просто встречалась и он так...
если он говорит любовь есть... вчем же дело?
Значит уже идет пресыщение общением. нужно сделать паузу временную.
Татьяна Кочина
Лучший ответ
Передумал жить и это не любовь и даже не влюбленность
Владимир Колесников вы читали выше пишу
Мда! Может, что родит и выскажите!
Ну правильно, пока надо было тебя охмурять делал вид что весёлый и общительный а сейчас то зачем если уже тебя поимел))))))
Владимир Колесников ну тогда бы это проскальзывало и раньше я вообще думала ему секс нужен один, но и секс то не радует
Попробуйте " потеряться" на недельку... не звонить, не писать, не отвечать.... Может же у Вас тлф сломаться. Испугается потерять Вас, все изменится у него. Не изменится - значит так и нужна Вы ему. А настроение хреновое.... наобещал много, а исполнить - интерес пропал. Надеется, что Вы сами все поймете и уйдете.
A S
Владимир Колесников бесполезно отношения выяснять
У мужчинки что то с психикой, не стабильная она, беги...
депрессия у мужика. вопрос от чего. скорее всего, на вахте другую бабу завел, вот и разрывается.
Елена Елена
Владимир Колесников я пыталась поговорить спокойно, сказала что скандала не будет, если есть кто то другая... скажи, зачем мучить друг друга!!!
Владимир Колесников он говорит не так и все что говорю несу бабскую йфигню, но и так в отношения жесть сущестовать ка кбудто бешу его
Узнай у него сама
Volkan Ocakoglu
Владимир Колесников вы читайте! спрашивала .
Сначала ты писала, что отношений не было, теперь уже встречалась. Троллинг неудачный
Meruyert Erkinovna
Владимир Колесников когда? я нашла человека
Если работает вахтами то... бывают депрессии от недосыпания, человек выбивается из ритма и выработка сератонина снижается настолько что мир предстает в черных красках. У меня после двухсуточного дежурства так бывает, это называется "эмоциональное выгорание" Человек просто ничего не хочет, он может даже нагрубить... Важно не бросать его один на один с его бедой а подарить позитивные эмоции. Подарить что-то или приготовить вкусное... А если проблема угллуюилась то тогда таблетки от депрессии и важно что бы он отоспался. Это между прочим не шутки и человек сам себе не рад.
Anatolevna
Владимир Колесников так он спит днем до обеда и больше пока я работаю ...