Отношения
если у мужчины есть любовница,он встречается с ней очень долгое время.в семье постоянно скандалы,но он не уходит.почему?
Выжидает, пока его выгонят. не хочет быть инициатором разрыва- пусть лучше жена будет....
Что там на самом деле знает только он, а то что рассказывает это разные вещи !(из личного опыта )
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, мы не говорим, что это плохо или хорошо, это то, что заложено в Природе... иногда мы сами женщины виноваты, думаем что все нормально.. быт и рутина ломают любовь а мужчинам нужно подогрев. они самцы, а жена? ? куда денется там все нормально, а он сам успокаивает что это времено для подстегивания чувст... возможно то что он не может по каким то причинам реализовать свои фантазии...
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Не хочет расставаться с детьми - чтобы во время его встреч с ними никто не стоял над душой с секундомером.
Любит жену, готов многое ей простить, любовница просто как форточка.
Если отношения длятся больше 2 лет, выдвигай ультиматум. Ты или она! Или пинка под зад!
Проверено!
привык к жене
Ну а кто постирает, погладит, накормит, обогреет? )
Это при том, что и не выгоняют! Я б сама не ушла)
Потому что хочет "рыбку съесть и на ..уй сесть".Таких много и им комфортно.
А может, врет про скандалы, удобная же позиция.
никто никогда от насиженного местечка не откажется!
одни х выбирают для семьи а других для постели и им вешают лапшу что в семье скандалы . На чужем горе счастья не построишь
Любовницы-временное явление! !
Жена, семья-долговременные отношения..
Боится повторения того-же с другой женщиной
Значит любовница нужна только для секса
мужчины по сути своей, многолюбы . женщины собственницы .
А кто же будет стирать, убирать, готовить? ? Просто уходить от жены - это не выгодно для мужчины...