Отношения

У меня разрушилась семья, меня это гложит. История очень долгая.. . если лень читать, то не трать-те время на вход сюда.

Встречались мы не долго. Выбрал я супругу по внешности и понравилось что она росла под присмотром родителей (домашняя) . Спустя несколько месяцев коротких встреч мы съехались, прожили вместе годик и расписались. У нас уже трехлетняя дочурка. Сам я из неконфликтных людей и стараюсь найти компромисс. Так случилось что с первого времени она ничего толком не могла: ни по дому хозяйство вести ни как девушка угодить (понимаете) , ни поговорить.. . В общем я старался приходить сразу домой с работы, не задерживаться, к семье, к дочке, супруге. Меня не встречала она, не разговаривала ни о чем. На мои вопросы в чем дело, почему да как.. . не молчи давай пообщаемся - ноль эмоций. Типа не о чем, у меня ничего нового и т. д. Хорошо, прогулки, магазины, кафешки.. . все равно всю дорогу молчит. Ну пока я развлекаю весело ей, но когда у меня нет настроения то меня поддержать некому совсем.. . В общем меня это сильно накаляло и в конце концов я наверное к ней остыл. Да! Она красива, да я ее может и люблю, но у нас произошла ссора серьезная на почве ее несносного характера. Я терпел лет шесть все это и сражался с ее характером, но не осилил.. . В итоге по хорошему не получилось и настал момент, когда я вопреки своим жизненным позициям успокоил ее очередную истерику пощечиной.. . Теперь не знаю как быть. Извиняться? Не за что - она получила сполна за свое.. . Извиниться потому что сохранить семью? Да я же потом ее вообще прибью, так как табу уже нарушено и сам себя грызу за то что руку поднял, но боюсь дальше хуже будет.. . ведь она не понимает ничего, да теперь еще заявила что жить со мной не будет после того как я ее избил.. . Самому реально стремно.. . но что делать, когда речь заходит за дочку я сам не свой - очень люблю ее и в то же время сорвался.. . Славо богу дочка слышала тока ее крики и ничего больше не видела, но от ее криков она в очередной раз впала в истерику и меня тогда переклинило. Каждый раз когда мы начинаели выяснять отношения супруга просто начинала орать. Перед соседями неудобно, дочка плачет, я успокаиваю дочь и стараюсь спокойным голосом объяснить что орать не надо, давай спокойно, не ори.. . нет истерит по полной. Да и руки распускать начинает. Ну мне то как то по барабану на женские ручки - на мне то это как массаж.. . но вот психику дочки жалко. Она ж видит все не глупая.

Вот теперь я уехал на вахту, супруге сказал вали к маме, дальше вместе жить не вариант. Она в ответ сказала что и не собирается жить после "драки" да я и сам согласен.. . как я теперь смогу с ней жить, а тем более как можно называть ее любимой и помнить что я ее ударил.. . Тоже мне любовь.. . А за дочку душа болит безумно.. . Люблю ее больше жизни.. . Что из нее воспитает она даже не знаю.. . Если такое же чудо что и из нее воспитали, то пол беды, а если она ее просто избалует, а она именно это и делает.. . Что ж получтся из нее потом.. . В наше то время.. . Жесть.. . Я уж даже и не знаю что я хотел спросить. Просто излил душу на ваш суд. Может я тиран...
Sher Ali *****
все у тебя нормально, не вини себя! проблема в ней
я прочитала до конца, не жалей ни о чем
помогай дочке, но быть терпилой это тоже не выход
уходи, заканчивай такие отношения
Денис Атаманов
Лучший ответ
Sher Ali ***** Спасибо, мне сейчас этого очень не хватало
Здравствуйте, вы на эмоциях и на нервах... Но когда приходит момент, когда человек говорит, что вообще кого-то прибьет, это не значит, что вы плохой... это значит. что наступила точка кипения.. . Уходите, не возвращайтесь. Семейная жизнь - это компромисс, труд и шаги на встречу друг другу. Дочь любите, встречайтесь и общайтесь с ней - это СВЯТОЕ! У вас все наладится и будет хорошо... не тратьте время на пустые отношения-ничего хорошего из этого не выйдет! Удачи!
Shavkat Ibragimov
Разумней, будет уйти! На дочку -алименты. И меньше себя укоряй.
Миша Кипреев
я тоже однажды не сдержался. правда она меня ударила и я её чутка в ответ. ну что ж ...бывает. сильно думать и винить себя тут не надо. тем более она тебя довела. тебе надо с ней наверное расходиться раз точек соприкосновения так мало.. . найдешь другую, по душе.
Нина Филатова
Уясни для себя на всю жизнь! Мужик ударивший девушку хоть раз, даже если она не права, не имеет прав находится возле неё. Было б правильнее тебе просто обидеться на неё. Но если девушка пожелает тебя простить, после этого, это не значит что она не отомстит позже. ))))))))))))))))))))
Не буду читать ответы других, возможно повторюсь.
Выбрали внешность, потом сердитесь что она не умеет то, это, Вы на чудо надеялись? )) или что она, как Василиса Прекрасная, махнет рукавом и все сделано? ))
И продолжаете упорствовать в ошибке. Говорите - пытался поговорить, значит не так пытались. Вы главный? Хотите переделать ее? Тогда скажите так, чтобы она вас услышала.
Ни одного слова я не прочла о ее чувствах. Ваш текст о том, что она не оправдала Ваших ожиданий.
Такое впечатление что вы живете на разных языках.
И у женщин никогда не быват истерик без причин. Просто вам эти причины неясны.
Ребенком пользуетесь как объектом манипуляции. Сделайте так, чтобы жена ваша успокоилась, тогда будет спокойно и ребенку. Не нужно ей нчиего доказывать. Еще раз обращаю внимание - вы глава? значит ваше упущение и не нужно бороться с женщиной, доводить ее до истерики.
Николай Губин
Алекс Алекс ну как можно сделать такие выводы из того что он написал? может она истеричка, может балованная и капризная, а может быть и так, что она очень хорошая. Вы же не знаете ничего. С чего вы взяли что он доводит ее до истерик?
6 лет критический период для семьи! У меня сложилось впечатление, что ты выбирал ВЕЩЬ, а не создавал семью! Создать (созидать- какое красивое слово) - кропотливо, терпеливо, на взаимном доверии и уважении! Надоела вещь- выкинул. Жизнь - не картофельное поле! Руку поднял - она, другая, это совершенно не важно, любой женщине от тебя надо бежать со скоростью света!! ! Ты не её ударил, ты не ей сделал больно, ты сам себя унизил, уничтожил! ! !ПРОСТИ-детский сад! Попросил прощение и ВСЁ???!Так легко и просто, и ни какой ответственности за свои поступки? !

НЕ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА, НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СЛАБЕЕ ЕГО, ТЕМ БОЛЕЕ НА ЖЕНЩИНУ!!! !

Удачи! Желаю тебе стать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! Я надеюсь, у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, раз думать об этом начал!!!
Sher Ali ***** Я всегда думал об этом и до и после...
Ради детей не стоит держаться друг за друга. Дети быстро вырастают, а потом останетесь вы вдвоем. И что дальше? Тихо ненавидеть друг друга?
С таким длинным текстом тебе никто отвечать не будет. Давай задавай вопрос ещё раз, только в более сжатой форме!
Фуф! Я таки совершила этот подвиг! Вот что я тебе скажу: девушку надо выбирать в первую очередь умную, умеющую поддержать разговор! Разводитесь нахрен, если ребёнка жалко! А когда имущество в суде делить будете, то и про ребёнка тоже подумайте! Сам же пишешь, что вырастет неизвестно что у твоей, можно сказать, бывшей. Тоже самое и в суде скажешь.
Виталик Попов
Sher Ali ***** Я и так 6 лет сжал в этот текст.
Знаешь, зря по внешности выберал. Скорее не любовь, не влюбленность была, а очарование, сексуальное влечени. Насчет того, что ударил, знаешь, не вини себя. Я сам девушку ни когда не бил, но в такой ситуации любой сорвется, морально и психологически, должно быть, невыносимо сложно. Просто есть девушки которые сами выпрашивают "встряски" и сдержаться бывает сложно. Дочь забрать не вариант? Надеюсь видится с ней тебе с ней жена бывшая разрешит. Жить вместе, конечно, не вариант. Мучаете и друг друга, и ребенка. По человечески расстаться - врядли получится. Она ж себя считает правой. Знаешь, как мужчина, я бы поступил так ; ушел бы. Забрал бы вещи и уехал. Квартиру, нажитое, все ей бы оставил. Она все таки женщина, там ребенок, а я мужик, я заработаю, как бы сложно ни было - выкручусь. Ты тоже со всем справишься. Просто ищи ту, с которой душевно тепло будет, а не ту которая глаз радует, а внутри пуста и совсем не твое. 6 лет потрачены зря.
Я тоже прочитал, главное что-бы вся жизнь так не прошла! Лучше тогда быть одному, чем так мучиться...
J.a.m.a.l Madaminov
у тебя проблема та же, что и у меня была. Я думал, что создаю семью, а сам взращивал собственный эгоизм. В итоге разошлись и поняли многое. Дочь у меня тоже растёт и живёт с ней. В твоей ситуации лучше видимо разойтись, поскольку вы разные люди. А дочь вырастет замечательным человеком, потомучто ты любящий и заботливый отец.
Dina ***
Нет, ты не тиран! Если ты для себя сделал решение, тогда принимай его по скорее! С женой отношения НИКОГДА не наладятся! А с дочкой будете видется хоть каждый день, после развода! Если вы уйдете из семьи это не значит что ты бросил и не любишь дочь.
Sher Ali ***** В настоящее время между городом моего проживания и ее матерью(тещей) 400 км. Далее на сколько я оповещен она планирует уехать к сестре а это за 2000 км. Видеться каждый день даже если не по деньгам, то просто физически не получится... Пипец тема. Да и моя мать расстраивается с такого расклада. Упрашивает меня остаться в семье разрулить, но как... да никак. Просто мешает мне принять решение.
ну а что вам сказать на это? есть истории и похуже. после вахты уезжайте на море. втроем. вернетесь и решите.