Отношения
Как разобраться в отношениях!? Пожалуйста помогите. История очень долгая. все и не передать. но вот в кратце.
Уже пол года как знаю одного парня, начиналось все с телефонных разговоров по 3-4 часа... через неделю первая встреча, он на кабриолете подкатывает к моей работе... конечно я в шоке... сразу машинка понравилась, не отрицаю... но и в нем есть что-то особенное, это не простой избалованный деньгами парень... он очень умный... понимает в девушках все... красивый, накаченный, просто как принц из сказки... потом он неделю не писал, не звонил и в итоге объявился с вопросом "Куда пропала?" ..опять созваниваемся... проходит время ...вторая встреча, он знакомит меня со своими друзьями, проводим вечер в его компании...потом 4 месяца постоянных телефонных разговоров обо всем на свете - о жизни, он о себе рассказывал, я о себе меньше, разговоры о сексе, о прошлой нашей жизни.. о том что у него возраст поджимает.. детей хочет, мечтает о семье... ему 26, мне 20... спрашивает хочу ли я.. ответ положительный, конечно я хочу всего... на 5 месяц знакомства я звоню ему сама, говорю чтоб он заехал за мной... едем к нему... ночь любви.. все романтично, все красиво.. лучшая ночь... (после моего воздержания пол года)) ...и вот.. за все это время не было не признаний в любви, не предложений быть только его.. просто говорит что всегда думает обо мне, что скучает... зовет к себе... я бы пошла.. но дома у родителей не всегда легко отпроситься... после ночи любви мы также общаемся... а потом он пропадает на 2 недели... потом я случайным образом встречаю его в городе... он говорит что ждал от меня смс или звонка... что он не решался.. что у него проблем много не хотел грузить меня... вот и продолжается теперь все также.. звонки.. говорит что хочет меня рядом... ну еще много всего сказано, все только кроме слов что я для него значу, и кто я ему... каждый его звонок и меня пол часа трясет... есть сильные чувства к нему... а вот то что он избалован деньгами все портит... попытайтесь понять мою ситуацию... я знаю что у него есть другие девушки на одну ночь.. по крайней мере догадываюсь... он человек прямой, и мне кажется просто так не говорил бы мне всего этого.. и просто так не тратил часы на разговоры со мной... а скажите возможно ли что у нас будет продолжение отношений?? как понять данный тип характера?? и что же сделать можно, чтоб приблизиться к нему по-настоящему?? столько вопросов... и нет ответа...
Тут многого не посоветуешь. Сама недавно узнала от парня чего он ждёт от женщины. Это так очевидно и просто оказалось. . Даже банально для романтических встречь. Ждёшь от него какой-то романтики, любви и т. д. А они (парни) смотрят на практичность девушки. Тут так, разговоры разговорами часами каждый день, а хотят они ...Спрашиваю своего парня, тебе что нужно увидеть в девушке, чтобы на ней остановить свой выбор. Ну, думаю, ща скажет красивая, умная и т. д, а я вроде бы этому соответствую. А он. Ответил пословицей что-ли - хозяйкой на кухне, царицей в гостинной и проституткуой в постели. Я обалдела. Они все это ищут. Им нужна заботливая хозяйка, будующая мать его детей. И чтобы он мог на неё поожиться во всём. Вот за это и он (твой парень) зацепится. Если отмести всё ту мишуру в ваших отношениях и посмотреть с точки зрения этой поговорки, ты проявляла себя так? Может, как избалованному достатком и ему только такая нужна? Но одно точно я поняла из твоей истории. Что даже женившись, у него всегда будут другие на ночь. Мне бы такой не подошёл.
"я знаю что у него есть другие девушки на одну ночь.. "...А Вы кто ему??? !
Эта же девушка.
Он Вам об этом и... молчит.
Если бы он не был богат и востребован другими, а у Вас был еще молодой человек рядом, стали бы Вы ждать его и любить? ? Наверное, нет.
А если-да, то это извращение. Издевательство над собой. И не любовь себя...
Эта же девушка.
Он Вам об этом и... молчит.
а что вас связывает ещё, кроме ночи любви.... и его долгих излияний тебе по телефону... ?
типичное разводилово
ищете за что зацепиться? такова женская сущность - очень хочешь видеть тот спасательный крючок.
Я бы очень красноречиво могла бы рассказать свое мнение об этом. А точнее посоветовать одну книгу - всего 25стр - она как пособие... поймешь свои ошибки - в будущем поможет