Отношения

Помогите разобраться с отношениями... Нужно помочь...

Проблема у подруги... Вместе они уже 2 года, обоим по 19 лет... Только недавно узнала, что парень ее бьет, получилась ситуация на ДР, они поругались, ушли в другую комнату, слышим, ругаются-потом шлепок, крик-еще шлепок! Ошалели, прибегаем, ЭТОТ из комнаты вываливается, обувается, и уходит, подруга сидит, плачет... За два года ни разу мне не сказала!!!! Он ее бьет!! Мало того, из-за ее парня мы стали редко видеться, т. к. он ей запрещал, так еще и это.... Я посоветовала с ним расставаться, да побыстрее, он вроде все решила, решила уйти, вещи забрать (жили они вместе, у него)... Даже когда вещи забирать пришла, он на нее набросился!!! Прошли две недели... Она заявляет-я его люблю!!! Хочу вернуться!!! Она чего, чокнулась что-ли?! Говорит-он плачет, за ней бегает, в институт не ходит, ее ждет после института у дверей квартиры, прощения просит!! Она ведется на это и говорит, что ей его жалко!!! Она его любит т. д и т. п.!! Как ее образумить?! Не хочу, чтобы она жизнь свою на этого урода убивает, а она никого не слушает, только его лапшу покорно кушает!!! Ну что с ней делать!?
таких ситуаций куча, тут ты вряд ли чем сможешь помочь
была на твоем месте, подругу тоже избивает парень даже просто за то, что еду не достаточно разогреет, они все время ругаются, расстаются, но потом все равно сходятся... что бы ей подруги ни говорили, ее хватает только на пару дней, а потом сама бежит мириться... Вот такая вот бешеная любовь бывает. Раз она до сих пор с ним, то ее устраивает все, значит, ее чувства сильнее всех его недостатков. Мне жалко таких девушек, ведь они никого не слушают, все прощают. Единственное, что можно посоветовать, дак это каких-нибудь крупных ребят попросить "объяснить"(не только словом, но и делом), что это недопустимо в отношении девушки. Если честно, то сложно назвать парнем того, кто бьет девушку, это, как правило, морально слабые люди, которые утверждаются засчет таких поступков в отношении того, кто физически не может "дать сдачу".С такими надо жестко говорить и, конечно, не девушке...
Lioness Lioness
Лучший ответ
Не лезьте в чужую жизнь, крайней останетесь. Она пока сама умом не дойдет, что все, финиш, никто ей не поможет. Да и устраивает ее все на данном этапе.
Тоня Драга
а ничего и не надо делать! пусть сама. своим умом доходит! таким. влюблённым по самые помидоры, ничего не докажешь, не втолкуешь и не раскроешь глаза, только сама виновата останешься!.. есть другой вариант-она должна влюбиться в кого-то другого, но это тоже только в её руках!.. удачи
вот такие, которые под дверьби пла4ут после побоев, опять будут альше бить. Всеми силами надо её образумевать от такого "с4астья"
Дмитрий ***
Глупая подруга, Вы все правильно посоветовали, ей нравится быть грушей для битья, пусть будет, каждый учится на своих ошибках
по видимому он большой ревнивец и эти отношения закончатся тем, что кто то сильно пострадает.
Понимаю что помочь ей хочешь, но в чужую жизнь лезть не правильно! Ну любит она его, что теперь поделать.. . ничего! Если мозгов у нее нет, то и вернется она к нему, кто бы и как бы ей не доказывал что он ублюдок! Так что в этой ситуации ты ничего сделать не можешь. Все что могла, я так понимаю уже сделала.... так что совесть твоя пусть будет чиста. Удачи)
Бабы МАЗОХИСТКИ конченые!! ! Неужели это не понятно! Она хочет быть сильной женщиной, рядом со слабаком! Сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, и с таким она будет чувствовать себя защищенной!! ! А с этим дерьмом будет мучаться.. . может быть лет через 20 поймет, что дура конченая
Пример тиран-жертва. Побои-примирение-"медовый месяц" и тд. по кругу. нужна психологическая помощь. иначе пройдут года и молодость пока появится опыт и понимание. надо найти случай и посоветовать сходить к психологу. ну или хотя бы дать ей почитать психо очерки ТИРАН-ЖЕРТВА и созависимость.