Отношения

мне больно и обидно....из за парня. как мне быть? пожалуйста помогите мне очень плохо

мой парень ударил меня по голове , несильно конечно, в шутку. я в ответ ударила его тоже. (потом он развернул меня и 3 раза сильно ударил по попе, причем при друзьях) а потом он же начал на меня орать что я не думаю что я делаю, что его по голове нельзя бить у него давление, что я вообще никогда не думаю что говорю и что делаю, послал на ...а когда я заплакала он сказал что я его еще и неуважаю, я ему сказала что если бы он не ударил я бы тоже не ударила, он же сказал: чтоб это ьбыло последний раз иначе мы попрощаемся и на выходных мы в москву не поедем ты наказала. а чуть позже он рассказал что про меня ему какой то друг гадость сказал и он полез драться и поэтому у него рука перебинтована, хотя раньше мне сказал что руку поранил на практике, я себя сечас ужасно чувствую, больно и обидно до ужаса. как мне быть помогите пожалуйста!
как тебе быть? забудь этого придурка
Иван Колодич
Лучший ответ
всё намешалив одну кучу) ) разоебаем - руку поднимать ни вам ни ему не позволительно в от-ях) это табу) если вы себя уважаете, то дайте понять это сразу вашему МЧ) а вот так играться шлепками по попе - это лучше на едине) поэтому, и не было бы обиды, чтотак сделано при друзьях) это вашиличные разборки) про давление))))))) вообще, от парня слышать смешно) даже если оно у него и скачет) ) вы девушка, о вас должен печся что у вас болит) вы должны ныть) что у вас что то болит) ) одно дело быть рядом с мужчиной, когда что то болит) другое дело - ему плакаться, что у него вот такая проблема) ну а про руку забинтованную - это просто ребячество и желание чтобы вы оценили всё таки какой он герой) а изза чего ваша подавленность не понятно)))))) ) в принципе - обычные разборки обычной пары) ) всё у вас хорошо!))
Он меня ударил, я его ударила. Он в меня плюнул, а я в него плюнула... вот так и развлекаются в старшей группе детского сада.
В первую очередь научись ценить саму себя и ты поймёшь цену своего парня.
Когда ты это поймёшь что делать тебе не трудно будет выбрать.