Отношения
Помогите пожалуйста) мне опять очень плохо) вопрос про любовь...
Почти четыре месяца назад меня бросил парень, за всё это время он так и не сказал мне, почему мы расстались... но подруга мне говорила, что он очень об этом жалеет... странный) сейчас мы почему-то стали чаще встречаться на улице и он мне начал писать в вк.... но вообще он как то прячется от меня и стесняется... мама мне сказала, что пускай он сам первый начинает, пускай доказывает свою любовь, а ты не лезь, не напрашивайся и будь гордой) ну я так эти 4 месяца и делала) и даже как то забыла почти о нём... но тут он стал спрашивать, как никогда обо мне у моей подруги, писать в вк и прочее, естественно опять я о нём вспомнила и теперь всё время думаю.... мне очень больно, потому что я его люблю... хочется всё вернуть... как мне быть? думать о нём или нет? если нет, то как не думать? спросить ли опять причину нашего расставания? вот что мне делать? мне больно...
Знаю одно. Если вернёшь его сама, то в этом "пункте" отношений он расслабится, и может уйти снова, зная на подсознании, что когда припечёт, ты сможешь всё восстановить без потери нервов с его стороны.
Согласен с предыдущими: предал раз - предаст второй. Так устроен мир, чё.
Вообще не слушай тут никого, решай сама. Жизнь одна, жить надо по полной. И ошибаться в первую очередь.
Ведь лучше жалеть о содеянном, так ведь?
гордость - плохой попутчик в любви
а больно бывает когда происходит ломка
ведь чаще всего то, что мы чувствуем по отношению к другому, это вовсе не любовь, это просто эмоциональная зависимость. Как у наркомана. И когда наш наркотик пропадает, то начинается ломка.
любовь - светлое чувство.
от любви не болит, от любви крылья расправляются.
а больно бывает когда происходит ломка
любовь - светлое чувство.
Даша Яшкина
Когда я вспоминаю всё,что между нами было ,у меня конечно становится очень тепло и светло на душе...но видя как он страдает и как мне тяжело от этой неизведанности,странности,спонтанности,конечно мне очень плохо становится...я не думаю что это просто эмоциональная зависимость...я верю,что это настоящая любовь,я просто знаю это,я чувствую интуитивно)
я честно не советовала бы принимать его обратно, если человек предал один раз, то предаст тебя и второй раз, если примешь его обратно, то вероятность 99 % что он бросит потом ещё раз.
Даша Яшкина
просто он спонтанно как то меня бросил,он не изменял,ничего,и по мнению его бабушки,которой он всё всё доверяет он меня очень любит...мы уже были 3 с половиной года вместе)
любишь-женись!
Пусть сначала скажет почему бросил, а потом делай выводы.
Даша Яшкина
вначале,он мне вообще говорил,что не может ответить на этот вопрос...ответит ли сейчас?как лучше,в вк ему написать про это или напрямую при встрече спросить?)
не спрашивай, это вернет вас к прошлому, а если хочешь начать все сначала, что конечно должна решить ты сама, а не кто то за тебя, то не совершай тех ошибок, которые уже были, покажи ему что опыт тебя чему то научи. Желаю счастья)
Даша Яшкина
спасибо))