Отношения

Помогите, пожалуйста, кто из нас прав. Вопрос внутри.

Помогите разобраться в следующей ситуации: В интернете я общаюсь с девушкой, которая мне нравится и она об этом знает, на что она отвечает мне симпатией (до настоящего момента я так думал), общаемся с ней через вебку или просто переписываемся, получилось так, что нас разъединили, а когда я хотел с ней опять пообщаться, она сказала, что разговаривает с другом и не может со мной говорить (по вебке). Естественно, я на это среагировал мгновенно, т.е. обиделся, в общем, конкретно. На следующий день она мне пишет, как обычно, но я не могу разговаривать после произошедшего, и объясняю ей свою позицию так: Что самый близкий друг, которого ты знаешь с детства, поймёт тебя и может подождать до следующего раза, дав нам возможность пообщаться, а человек (т.е. Я), который является больше чем друг, может этого не понять и разорвать все отношения. На что она мне ответила, что я не могу ему отказать, он мой друг и всё, и мы с ним редко общаемся (сомнение в этом есть у меня). На что я ответил: "Если бы я был на твоём месте, я бы послал друга куда подальше (не в прямом смысле, конечно же, друг всегда поймёт и войдёт в любое положение) и если надо, сам бы предложил, перенести разговор в другой удобный момент если был бы другом".Пожалуйста, вариант бросить её не предлагать, лучше такого человека наверное мне не найти. Как быть. После того, что произошло я не могу себя переломить и вернуть всё как было, но и потерять её не хочу.
Яночка *******
то что ты обиделся, понятно, но глупо. человека нельзя ограницивать в общении с друзьями. и тебе просто надо с ней договориться. как лучше, чтобы больше этого не было. не было такой ситуации. надо решать проблемы, а не обижаться. найти решение. попробуй с ней поговорить, только без притензий, предложи ей найти какой то выход, чтобы она могла и с друзьями и с тобой общаться.
Ирэна Янцен
Лучший ответ
придется переломить. ) хотя вы в равной доле не правы .)
если Вы из-за такой ерунды так заморочились, то что дальше то будет, когда Вы с ней начнете общаться в реале?
Спустись на землю! Все ваше общение - в сети? Так эт никого ни к чему не обязывает. Если ты до их пор не соизволил предложть девушке встретиться в реальной жизни, то сколь-либо серьезно тебя воспринимать тебя она не будет. Ты - никто, набор текста на мониторе! И прав отрывать ее от общения с реальным человеком у тебя нет.
У тебя позиция неправильная. У вас всего лишь взаимная симпатия и ничего больше. А ты на неё уже какие-то обязательства накладываешь. Друга она знает больше, чем тебя.. . И вполне естественно, что он для неё важнее.
не капризничай.... она ж тебе честно сказала, что разговаривает с другом....: -))))))))
вы полностью не правы. на аднный момент вы не являйтесь ее парнем (вы толлько идете к этому) поэтому вы не можете обижатсья на то что она общается сос воими друзьями. и вообще это не красиво даже если бы вы уж встрчеались, надо уметь ждать!
здесь не прав ты. не стоит ревновать к близким друзьям. они всего лишь друзья... а обвязывать себя интернетной любовью не стоит.
Обиженных - е... т!
Что ты, как баба старая, нюни распустил! Как она тебя до сих пор терпела? Ломать себя тебе не придётся - тряпки не ломаются.
Вот если бы она прочитала твоё соплево, как думаешь, через сколько секунд послала бы?
Медет Ракишев
Молодой человек, если ни разу не встречались, то без вариантов.... Потому что большинство девушек никогда не станут серьезно воспринимать отношения найденые в и-нете, можешь спросить у любой девушки.. . К тому же она ведь тебе ничего не говорила, мол я тебя люблю или что-то в этом роде
просто не обращай на это внимания, не зацикливайся, это ерунда:)
умей понимать и все, и накого терять не надо,. Просто любовь приходит и уходит а друзья остаются всегда, не так ли)
А вы сней знакомы в реале или видились? Или вы познакомились в нете и общаетесь пока только по интернету и через вебку?
Алинка Дер
а не много вы хотите от виртуальных отношений? Подобные отношения не подразумевают правды, откровений, моральных качеств и т. д.
Этим страдает обычная жизнь и обычные отношения между мужчиной и женщиной.
Поэтому предъявлять ей обвинения и обижаться, мне кажется, у вас нет даже прав.
Ни вы ей, ни она для вас, по сути, никто. Виртуальные личности, уж простите, за правду-матку.
Так что, не стоит брать в голову единичный эпизод )