Отношения
люди помогите пожалуйста...я знаю что мой вопрос прозвучит глупо....но все таки я попробую...у меня проблема, мы с моим
..я знаю что мой вопрос прозвучит глупо...но все таки я попробую...у меня проблема, мы с моим молодым человеком довольно долго встречаемься, ну в последнее время появилась такая проблема-НАМ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ я уже не знаю, то ли расставаться, то ли пытаться еще сохранить наши отношения а я его действительно люблю...но я не знаю, что у него такое спросить, чтобы показать, что он все еще интересен, что я его люблю...это уже не возможно...он думает что у меня другой, постоянно проверяет...а все из-за недостатка общения...я не хочу же его терять из-за этой глупости помогите пожалуйста ну или подскажите что можна у него поспрашивать????что мне вообще делать?
Да почему же глупости, далеко не глупости на общих интресах, диалогах, мыслях, рассуждениях отношения и строятся собственно а Ваш избранник видимо просто напросто не интересный человек, без увлечений и тяги к ним... или отношения себя исчерпали... нужен всплеск... какой то... попробуйте его чем то заинтресовать не важно кино, театр спорт должно быть совместное увлечение... о котором вы потом в последствии вы вместе могли бы спорить, обсуждать... интресоваться в конце концов... ну если это надо только вам а ему по барабану хоть кол на голове чеши просто человек такой флегматичный, у вас разные темпераменты... думаю вы сами в скором будущем не выдержите... такого напряга... будучи как я поняла человеком общительным найдете более интресного избранника... да и все
вот и поговорите с ним на эту тему:)))))))))
А вы оба не пробовали книжки читать, любые. , хотя б ту же пресловутую Донцову?
Обычно двум умным эрудированным людям всегда есть о чём поговорить.
я согласна с катёна, у друг друга любящих человека всегда есть о чём поговорить,. . а как потом. если замуж вышла ( женился)
может быть просто вы не пара, извени за такой вывод,. . просто на это похоже
я не хочу тебе давать совета, ты должна сама разобратся в себе, и в нём,)))) )
обычно у любящих всегда есть о чем поговорить))) 0
Зайчик... а вы не пробовали жить жизнью своего молодого человека. Интересоваться его интересами... а не расказывать о своих похожденях.... Есть такая присказка... Имеем не ценим, потеряем плачем... Не допустите, чтобы у вас так получилось.... Если любите... выходите замуж... а если не уверены в своих чувствах... то расстаньтесь... и поживите без него... Если через 2-3 дня без него жить станет не в моготу... тогда замуж и новая жизнь.... А если нет... тогда новая жизнь... и скучно не будет...
съездите куда-нить, смена обстановки и все такое, потом точно будет о чем вспомнить, что обсудить и о чем поговорить
Любите молча.... а разговаривай с друзьями, родственниками, коллегами по работе.
любите друг друга! без разговоров!
Мда девчонки правы!! ! у любящих есть о чем поговорить!!!! они не будут молчать! ! может чувства завяли, или он бредит только вами!! ! например я все рассказываю своему парню, ему интересно, хотя я тоже боялась, что он будет скучать от моих рассказов, но это не так!! ! или у вас слова кончились? ! ну скажите друг другу всякие приятный слова, как вы любите!! ! а там мож и разговоритесь!!!
Может сделать перерыв в отношениях? ? Глядишь соскучитесь и потянет друг к другу и захочется поделиться чем-нибудь. А может вместе съездить куда-нибудь, туда куда давно хотелось.