Отношения
Ребята, такой вопрос.. помогите пожалуйста, не знаю, делать или нет.. "быть или не быть".Очень нужны ответы, будьте добры..
Влюбился в лучшую подругу (она знает об этом, но говорит, что я лучший друг). . Она такая девушка, что ее нужно добиваться.. т. к. многим нравится. . У нее сейчас появился парень и у них все хорошо, ну вроде бы (пытался забыть, не получается.. ) Мы с ней уже разговаривали на эту тему, и она типа не хочет меня терять как друга.. привязалсь и т. д. но мне это уже надоело. . когда их вижу, внутри все переворачивается... Сама часто звонит просто поговорить.. о своих отношениях она почти никогда не рассказывала, чтоб меня не цеплять. . Как думаете, стоит ли делать это поздравление? У нее скоро ДН и я хотел из свеч выложить на улице ей поздравление. . Стоит ли исходя из этой ситуации? Да и вообще, как быть в этой ситуации? Я с ней на морозе уже разговариваю давно.. она это видит.. .
Парниш, честно сказать верный выход. это забыть что ты в нее влюбился.
Если первоначально у вас заложились отношения дружеские, то вы друзья. Ты пойми не изменить ничего, она привыкла как к другу, любит как друга, воспринимает как друга, не видит в тебе парня. Понимаешь?
А то что ты в нее влюбился это твои проблемы. И если ты на нее давишь, типа либо мы встречаемся, либо вообще не общаемся. как ты написал: порву с ней связь общения.. ! из за чего? из за того что она тебя не любит как ты ее? ? ну уж извини. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЕЕ ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ОНА НЕ ОБЯЗАНА ТЕБЕ НИЧЕМ, БЫТЬ ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ. БУДЬ МУЖИКОМ СОБЕРИСЬ ЧТО КАК ТРЯПКА. ЕСЛИ ДРУЖБА СИДИ И ДРУЖИ. ДЕВУШКУ НАДО ТОЖЕ ПОНЯТЬ!!!! НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ. И ОБЩАЙСЯ С НЕЙ. НЕ НАДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ .
И ЕЩЕ... не стоит ни каких свечей... ооо это глупо тааааак. подари просто подарок как другу, а не как любимой девушке. ей будет это пряитно от души. а свечи это бред. и если у нее парень значит встречается т. к. сама хочет . не мешай .зачем лезешь ? !и от жалости она не будет с тобой. и от любых подарков она тебя не полюбит как парня.
эх, подарите лучше ей букет её любимых цветов, а то парень может не понять, почему это вы пишете ей на асфальте поздравление.
слушай меня, у меня была такая "проблема"
исчезни для неё на месяц, чтоб не видела тебя она понял, а потом появись, но тебе нужно будет видоизмениться, никогда не дари женьщине цветы ибо она не твоя женьщина. забудь про это.
ты её не возбуждаешь, а она должна тебя полюбить как мужчину, а не как друга
значит, через месяц звонишь ей, ведешь гулять в парк, а там целуешь ...если чего пиши в личку, отвечу
Делай вид что она тебе не нравится и в это время учись влюблять девушек в себя по всяким методикам и когда научишься то вперед