Отношения

Помогите пожалуйста советом что делать? я очень переживаю!(внутри)

Вчера пришёл ко мне мой парень и говорит мне: я хочу тебя познакомить со своими родителями, ты согласна вечером пойти знакомиться? Я сказала что согласна пойти, вечером он опять за мной заехал и мы поехали знакомиться с его родителями, они нормальные на первый взгляд когда сели за стол он сказал(мой парень) при них сказал: любимая я хочу чтоб ты за меня вышла замуж и родила мне детей. Его сестра упала в обморок... ей вызвали скорую... я не поняла из-за чего и теперь я крайняя...теперь они всей семьёй говорят что типа то что он сделал мне предложения при них, сестра его заревновала и упала в обморок ударилась...и теперь говорят что я виновата! И они при чём сразу как она упала все бросились к ней и стали орать на меня что я виновата, а парень меня оттолкнул и сказал : Вали отсюда, ты виновна что моя сестра из-за тебя потеряла сознание....я ушла по дороге рыдала....сегодня днём мне звонок в дверь, дома была только я. пришёл он и говорит: я подал заявление в милицию что ты довела мою сестру до обморока, я ему говорю: ты что идиот? я вообще тут не виноват, я не виновата что она упала в обморок, на тот момент я ничего не говорила...он опять за своё: нет ты виновата. Скоро тебя вызовут на допрос и ушёл. Я сидела долго думала: ну и сволочь же он...раньше всё было нормально, сейчас какая-то фингя началась с ним... Очень прошу что делать?Свидетелей кроме их троих нет, а они все на меня будут наговаривать, но я же вообще тут не при чём...
Ну, времена.... ну, нравы.. .
Если это правда, то можно только сказать.. .
-Чего только в жизни не бывает!
Если найдётся какой-нибудь дурак, что заведёт на этот случай дело (если всё ограничилось обмороком) , говори правду, если всё будет развиваться дальше, можно подать встречный иск-за клевету.
Не исключено, что тебя берут на понт.
Ничего не бойся, удачи!
Евгения Просвирнина
Лучший ответ
не читал. но тебя осуждаю за бодягу !!!
ужас.... прочитала и сижу в шоке.... ну и семейка, лучше с такими не связываться вообще.... бред какой то, ты то тут при чем, а если и вызовут на допрос отстаивай свои права, что за наговор на тебя вообще, где совесть у людей?!
ого.... вот это история.... да ещё и в реале.... они что-то там замутили... но ты то правду знаешь и будь спокойна!!!!
Елена Сафонова
Что за Бред!!!!
Антон Панюта
Странная семейка.... ты конечно не при чем. это проблема сестры, что у нее нервы не выдержали, и что она упала и ударилась.... еще бы сказал тебе что ты ей угол подставила и все остальное....
хм. . ну и семека... .
ты не причем.. . ты ее нетрогала... пальцем некасалась.. .
могешь на них за клевету подать.. . а парня нах....
не верь людям
Олег Беляшов
Во ты попала! Тщательнее надо выбирать парней. Вот я б так никогда не сделал! =) P.S. не парься ничего не будет.
Идиотизм какой-то! Беги от этой семейки подальше!
Не волнуйся скорее всего он просто блефует берет тебя на испуг. А вообще я надеюсь ты уже поняла что он тебя не любил. У него семья конфликтная на фига тебе все это надо уходи от него. он ужасный человек зачем ему надо было все это делать не понятно! ! А по поводу милиции я думаю это вранье! ! И то что она типа упала в обморок скорее это не правда тебя разыграли!!
Может, теперь так разводят на бабло?
Melanija Aleskiss
Я в шоке ну и ты и правда права все будет ок))