Отношения

Ребят, помогите пожалуйста, не знаю что делать...

Интернет... интернет.. .
Познакомилась в вк с парнем. Мы стали общаться. Стали очень хорошими друзьями. Мне нравился его характер. Я завидовала его девушке, что у нее есть такой парень. Вскоре он мне заявил, что я ему нравлюсь, причем очень сильно. Я очень обрадовалась, счастья полные штаны. (С девушкой на тот момент он уже расстался) . Ну так вот, у нас начались "отношения по интернету". Как глупо, полюбить человека на расстоянии, которого ты даже в глаза в реале не видела.
У нас разные страны. О это расстояние.. . Я не могу приехать, меня просто навсего не отпустят к нему. У него та же проблема. Мы можем часами представлять, фантазировать наши встречи и т п. Я понимаю, мы никогда не встретимся, вероятность ОЧЕНЬ мала! Я его очень сильно полюбила, жизни без него не вижу дальнейшей.. . А как хочется обнять, просто рядом хоть постоять.
Я не знаю что мне делать. Мозгом я понимаю, надо расставаться, только мучаем друг-друга. Но я не могу, у меня не поднимается рука. Я не смогу без него! Я запуталась. В голове лабиринт и все никак не могу найти выход. . Подскажите, как поступить...
Женечка, я явно на много старше Вас, но и я вляпалась в подобную историю, и в силу того что работаю, зарабатываю, в отпуск всё таки рванула к нему. Он младше меня на 6 лет. При чём встреча наоборот нас сблизила. Только вот не сильной наверно оказалась любовь, никто из нас не решился бросить родной город, и уехать насовсем в чужой.
Вам ведь доставляет радость общение с ним? Так в чём загвоздка? Общайтесь. Он мужчина, пусть он делает все возможное и невозможное, чтоб Вас увидеть, чтоб ему было что Вам предложить. А Вы наслаждайтесь виртуалом)))) . Скайп в этом деле рулит)))) . Да и вообще, в жизни испытания нам просто так не даются. Когда с Вами окажется достойный человек, после виртуального опыта, вы будете ценить каждый миг проведённый вместе.... Если что пишите мне в личку, поддержу, по мере своего свободного времени.
Любовь Смолина
Лучший ответ
ваша любовь примерно такая же как и к актеру в кино, полюбили образ, сами выдумали ...Если вдруг повстречаетесь скорее всего все как рукой снимет.
Wildcat ♥
не сотвори себе кумира!
заводи реальные отношения. виртуал это лажа. ты даже не знаешь какой он на самом деле. в интернете мы все такие, какими хотим быть. и не у всех желания совпадают с реальностью.
сколько было таких историй - любят по переписке, а как встретятся - совсем ничего. ты влюблена в образ, который он создал.
Это всё пройдёт не более чем фантазия поверь
выдерни инетовский кабель из системника..
_Reihon@_ _Дырова_
советую вам выкинуть компьютер и спуститься в реальную жизнь. . а то про виртуалите свою настоящую любовь из за фантазии бесполезных. . вы даже не представляете кто там на самом деле за обратной стороной монитора..
не трать время, ищи того кто хотя бы в твоем городе!
а че делать берешь удаляешь его отовсюду где он есть и все день два неделя и ты найдешь себе еще такого вертуального ухажера и будешь радоваться ну а в дольнейшем будет уже легче превыкнешь к флирту в соцсетях и будет для тебя просто развлечение не более того)))
Диана Голенда
Знакомиться нужно с теми кто рядом, так больше вероятности на полноценные отношения. Почитай в интернете как за границей живут Русские женщины, далеко не все счастливы.
выйди на улицу и познакомься с реальным парнем.... похожим на виртуального....