Отношения

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать...

Как сделать так, чтобы парень дорожил тобой....и понял, что я могу и исчезнуть из его жизни....А то мой любимый человек совсем перестал дорожить мной и ценить меня(((((
Поищите причину в себе! Возможно вы перестали быть для него загадкой, и дали понять, что никуда не денетесь от него. Будьте немного капризной, избалованной, найдите свое хобби, увлекитесь чем-нибудь, почитайте умные книжки))) ) Удачи!!!
Мария Меньщикова
Лучший ответ
Главное сама пойми что ты единственная и не повторимая и тебя должны просто любить.
Анна Чуклеева
Ваши отношения подошли к логическому завершению.... Живи дальше Он не тот единственный"""""
Это равносильно что верить в золотую рыбку. Заставить что то сделать другого челоека без его желания - невозможно! К сожалению...
Жук Жук
на место ставь его!!!!
Serguei Nojenko
делай меньше поблажек ему
Попробуйте исчезнуть. Сразу начнет искать и по новой добиваться
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . Поверь, это так же само применимо и к мужчинам.. . Попробуй добавить показного равнодушия к нему.. . А то ведь не ценим что имеем ) Попробуй флиртовать с другими при нём ))
З. Ы. Если человек не любит себя - другие тем более его любить не будут
уйди.. забудь.. уважай себя.. Тогда не только он будет жаждать встречи с тобой.
Люби себя, чихай на всех! И в ждет тебя успех!
Даша Юрченко
Я долго такое отношение терпера, а потом мне надоело.. . Ушла от него. Он понял, а мне только уже ничего и не нужно от него. Бывает однако так, ждешь, ждешь.. . Все перегарает, а у него не с того не с сего вдрух что то воспломеняется
Этого надо не просто хотеть, а заслужить) )
Да, действительно, вам лучше на некоторое время расстаться))) Чтобы оба подумали над вашими отношениями)
значит его чувства угасли, и снова их разжечь не получиться
Значит ты изменилась раз раньше он тобой дорожил а сейчас нет, просто уйди из его жизни если он тобой дорожит то он тебя вернет.
так попробуй исчезнуть на некоторое время. ну, не вообще, а из его жызни. и посмотриш, ндорожыт он тобой или это уже все
Елена З.
Хороший вопрос! Сама ищу на него ответ. Только мой парень таков, что вряд ли он меня будет возвращать, если я уйду из его жизни. Ушла - значит, не любила: (((((((((( Для него его работа, связанная с его любимыми машинами важнее, чем наше совместное времяпровождение. И дело не в том, что не любит меня. А просто у него такой характер. Что ж, приходится принимать человека таким, каков он есть. Хотя себя ощущать любимой ну очень уж хочется. Не дубинкой же его бить, чтоб понял наконец-то:)))))))))) ) Хотя иногда так и хочется сделать:)))))))))))