Отношения
Девушки, помогите пожалуйста!!!Не знаю что делать уже...
Мы ругаемся с любимым уже не первый раз...и с каждым разом сильней...уже нет слез...Как помириться?!и как это сделать красиво?!
да вы просто миритесь и всё ..красиво не красиво ...как получится
Включить мозги и учиться говорить и слышать друг друга.
Странно что Вас волнует КРАСИВОЕ завершение ВАШИХ проблем.. .
Красиво это ЕЩЕ не значит правильно...
Раз ругаетесь, значит либо нет лубви, либо вы оба ещё не созрели для отношений.
а нужно ли....
Была у меня одна история, надо было помирится после очень громкого скандала. Мой МЧ ушел и сказал, что никогда не вернется и не хочет слышать от меня ни одного слова. Пришлось вылавливать после работы и стоять с листком бумаги в руках... ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... Чувствовала себя ужасно некомфортно - но все его друзья посчитали что это было красиво...
Попытайтесь со своей стороны не доводить ссору до скандала.. просто промолчите - и все... Тогда легче будет помириться, когда меньше обидных слов друг другу наговорите...
А вы не заводитесь оба) Из-за чего ругаетесь-то?
___-----___----Знаю что это ты Дамам посветила вопрос, но я бы хотел уточнить А зачем вы вместе чтоб ты Рыдала а он нервничал ?" уже нет слез.... " значить уже нет смысла быть рядом.
Ты же женщина!!!! Все его недостатки воспринимай, как шалости глупого ребенка!! ! Станет легче реагировать на все, что тебе не нравиться!! ! И жури его, как малого, неразумного дитятю!!!