Отношения

Помогите пожалуйста!Не знаю что делать:(

в общем попала я в ситуацию,где все зависит от меня.дело в том,что недавно рассталась с парнем на 2 недели,чтобы разобраться в наших дальнейших отношениях.он младше меня на 2,5 года.с ним мы встречались год,потом расстались,вернее он просто исчез:(через полгода снова начали встречаться.недавно меня познакомили с мальчиком и я ему очень сильно понравилась.он предложил мне стать его девушкой.все друзья поголовно говорят что если я останусь с прежним,то буду дурой.а я не хочу его терять.что делать?
похожая у меня ситуация, тоже с парнем год встречались, потом на полгода расходились, щас мы вместе.. . тоже познакомилась с парнем, все говорят, чтоб я была с ним, а про того забыла.. . и тоже говорили что буду дурочкой. . но, у меня немного сложнее, я сделала выбор и сделала в пользу того с кем снова сошлась.. . я счастлива с ним очень и сейчас не жалею, что с тем не осталась.. . и даже то, что мой парень щас в армию уходит, т. е, мы опять расстаемся, только уже на год, я его буду ждать и буду верна ему.. . ведь если судьба свела нас вновь, значит так должно быть. .=)))

Но ты не я, и можешь думать самостоятельно, оцени ситуацию, с кем тебе лучше, с кем тебе спокойно и легко, кому ты можешь доверить свои тайны.. . ведь, как я считаю, парень не только сексуальный партнер, а еще твой друг.. .

С кем тебе проще и лучше с тем и будь.. . и лучше мне кажется не гнаться за обоими, а то поговорка то правдивая. . =))) можешь и вправду обоих потерять...
bi
bizauto
Лучший ответ
Зачем слушать других? Думай о своих интересах!!! !

1. Если мальчик нужен тебе тольок для секса, то сама решай, с кем тебе лучше трахаться. со старыи или новым

2. Если хочешь выйти замуж, рикидывай практично, кто их них лучше для этого подходит.

а других не слушай, и больше решимости сделать хорошо именно СЕБЕ!!!
. .
Встречайся с новым (если он конечно симпатичен тебе) , а со старым останьтесь друзьями.. . объясни ему все...) ) Удачи!))
твоя жизнь, и выбор должен быть твой, если ты не будешь выбирать - значит и не будешь жить, а только существовать
Олег Пак
почему не хочешь потерять? потому что привыкла, или потому что действительно любишь?

странные это отношения парень исчезает на полгода, потом объявляется и вы снова вместе.... я бы так не смогла... я думаю тебе стоит обсудить всё с ним - нужны ли вам такие отношения, или лучше расстаться?

и ещё - ни в коем случае не слушай друзей. они могут высказать своё мнение но не должны и не вправе навязывать его тебе. а ты не должна терять того кого любишь (если любишь) только потому что они твердят что ты будешь выглядеть дурой... .

я вообще не очень хорошо понимаю почему это девушка должна выглядеть дурой только потому что она рядом со своим любимым... .

слушай своё сердце - и ты поймёшь кто из них тебе дорог больше. . это ведь только твоё решение)
удачи тебе и.. . никогда не жалей о сделанном выборе) делая выбор мы всегда что то теряем)
если любишь другого то будь с ним, я всегда за чувства. Может быть это глупо, но что за жизнь без любимого?
Тебе строить отношения, а не твоим знакомым.
Думай не только сердцем, но и головой, кому больше доверяешь с тем и оставайся...
Решать только тебе
Повстречайся пока с двумя. Так ты и старого не потеряешь, и к новому присмотришься. А если новый будет устраивать во всем, то тогда ты мучаться не будешь, и расстанешься со старым. А если новый не понравится, то вернешься к старому еще больше его любя)
Сама сядь и задумайся над этим может всё ещё впереди!
Samvel Samvelov