Отношения
Люди!!пожалуйста!помогите!!!уже не знаю,что делать,как быть,что предпринять.прошло 10 дней,как МЧ сказал,что он устал..
и ему нужно время. НО.дело не в этом..он говорит,что меня любит(сам), мы немного переписывались...но совсем чуть..устал он оттого,что я 3 дня подряд была без настроения и черт меня знает,ходила и требовала не понятно чего..мы на расстоянии 3000 км с лета..но я ездила к нему зимой..так вот..я писала ему вчера..он мне говорил жо этого,что все зависит от меня.вчера подтвердил,что все также зависит от меня..я спросила что..терпения,чтобы ждать его??он сказал,что не скажет что..хочет чтобы я доагдалась сама..я уже много чего перепробовала..поздравила сегодня красиво...на что получило сухое "спс"..помогите пожалуйста!!!чего он хочет???может того,чтобы я признала свои ошибки и известила его об этом???перечислив.я и об этом уже думала...
Может просто сказать, как сильно вы его любите.. ? Хотя возможно, что вы и это уже пробовали... тогда может действительно признать все свои ошибки, то есть просто извиниться и сказать "прости", но вот нужны ли ему ваши извинения, сказать трудно.. . А если прямо спросить, любит ли он вас? И если любит, то почему так себя ведёт? Не могут же быть ему безразличны ваши извинения и все другие ваши действия и поступки, показывающие, что вы его любите и хотите быть с ним?
Лилия Арефьева
да в том то и дело..что я думала,может любовь прошла..да нет.он упорно доказывал,что нет.и что любит.но ТИПА на него все навалилось и он устал..я извинялась,он сказал,чтобы я сначала простила себя.но теперь он хочет,чтобы я догадалась,что мне надо сделать,чтобы все стало хорошо..да я вообще уже весь мозг себе вынесла..попробую еще раз....позвонить..посмотрим,что будет..оттуда все станет ясно думаю..спасибо за ответ Вам...
вам нужно понять вот что - начните уже себя ценить) никогда не вините себя во всём) в отношениях всегда двое людей) и если оба хотят, чтобы отношения продолжались - то будут идти на встречу друг другу - в том числе, и маленькими подсказками - кто и чего от друг друга хочет)
а ваша ситуация - это просто его игра. . он видит, что вы дёргаетесь, стелетесь перед ним, во всём вините себя и считаете нужным прыгать перед ним, лишь бы не потерять его внимание и интерес.. но на самом деле именно таким поведением вы его и теряете. . потому что он понимает, что вы себя ни во что не ставите и выполняете все его прихоти и капризы. .
в очередной раз на слова о том, что ты должна сама понять и догадаться скажите - я догадалась и мне стало понятно, что тебе отношения просто не нужны, потому что ты играешь.. и всё - пропадите из его внимания на некоторое время.. и не бойтесь этого шага - потому что он поймёт, что может вас потерять, что перегнул палку. . а если не позвонит, не отышит вас и не начнёт разговор - то значит, он просто искал повод, чтобы красиво расстаться)
Лилия Арефьева
хм..логично..спасибо..уже придумала ход мыслей и действий)спасибо..фух..удачи мне..и вам счастья..
у него другая
Лилия Арефьева
это исключенно
"Прости меня за всё любимый, я ведь так люблю тебя и ты ведь меня тоже любишь, иногда я бываю такой глупой, требовательной, капризной, но ты же знаешь - я не хочу тебя этим обидеть"
Советую примерно такие слова, лучше всего по телефону. Надеюсь у вас все будет хорошо.
Лилия Арефьева
спасибо Вам большое..именно..надо по телефону..надо позаправиться хорошенько балансом....спасибо...
а сама ты чего хочешь?
Он многого устал.. . От Вас устал, от того, что Вы далеко устал, устал от выяснения отношений.. . Женщина призвана мужчину расслаблять, а не напрягать.. . Вы его напрягаете и он УСТАЛ от этого напряжения.. . Ну и что, что вы красиво поздравили? У него уже пустота внутри.. . Дайте ему время, пусть отдохнет. Или все еще хуже будет...