Отношения
Помогите советом пожалуйста,я уже не знаю что делать!
В последние месяцев 4,мой любимый человек слишком увлёкся социальной сетью одноклассники,и днём и ночью,везде и повсюду.Там у него происходит общение в основном с девушками,при чём переписка идёт на все темы вплоть до самых раскрепощённых,о сексе то есть,он переписывается со всеми делает им комплименты и т.п.Я очень ревную его и открыто высказываю свою точку зрения,на что он как говорит что нет ничего такого и показывает и читает все переписки мне эротического содержания!!!Мы ругаемся!Мне кажется это скоро станет причиной разбега!Я не знаю как себя вести в такой ситуации?
Сбежать раньше, тихо и без сцен.... все равно титры скоро....
он козёл.
или олень.
но точно не МУЖЧИНА.. .
ПРО ЛЮБОВЬ
( с улыбкой !! )
Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру
То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....
Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.
Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
ПОШЛИ ЕГО НА ЯНДЕКС...
или олень.
но точно не МУЖЧИНА.. .
ПРО ЛЮБОВЬ
( с улыбкой !! )
Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру
То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....
Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.
Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
ПОШЛИ ЕГО НА ЯНДЕКС...
Мария а скакой поры он стал там сидеть, может стоит задуматься о себе, что ему чего то не хватает от вас.. . или вы стали не такая как была, а ревность это плохо, ревнуют только неуверенные в себе люди
Полностью согласен с Николаем Николаевым. такая же была фигня - моя девушка зависала в сетях социальных.... И все еще там зависает.... А я уже скоро год как с новой знаком и пол года как живем вместе а через годик и свадьбу сыграем....
Ну я бы на твоем месте пожал ему руку, сказал "Молодец, ты выбрал сраных однокласников живой девочке" и ушел без скандалов.
поставь условие или ты или переписка, в этом случае рви отношения не жалея, если любит поймет, если нет, пусть дрочит на свой комп, не дай бог своего засталабы, разбила бы ноутик о стену
попробуй так же, только чтоб собеседники были из твоего города и он об этом знал.
Если не поможет "суши весла"
Сказали раз, что вам это не нравится, два, а если не помогает, поставить его перед фактом: или он перестает, или вы расстаетесь! Даже если он вам это читает и не скрывает, это НЕНОРМАЛЬНО! и терпеть вы это не должны!
не хватает общение, просто старайтесь заменить их собой и больше обговаривайте с ним и просто улыбайтесь и давайте поддержку пусть научится выговариваться с вами, многое поймет и многому научит, если ему это интересно, не рубите сук на котором сидите.
Видимо он Испытывае Твоё терпение...:))) Или Пытается Подогреть твой Интерес к Себе...:))))))))))) Выхода 2 : Либо не Относиться к Этому Серьёзно - Ведь это не Реал, либо Сыграть с ним в Такую же Игру, но на Майле... Хотя можно и в одноклассниках...:))))))))))))))))))))))))))
Попробуйте тоже писать другим парням на такие же темы, если ему тоже не понравится, то тогда договоритесь что больше никто это делать не будет.
В противном случае если парень не ценит отношения и вас как личность.. то просто придется расставаться
А может это в сексе с тобой ему что-то нехватает, и он просто исчет отдушину, лучше поговори с ним, а не сцены устраивай, из скандалов ничего хорошего не выходит
виртуальный мир, - это виртуальный мир !!!Не забивайте этим себе голову !!!Вы же рядом !!!
Мария, у нас 21 век, век технологий, компьютеров, интернета и всего прочего, многие люди больше общаются виртуально, нежели реально. Я думаю Вам не стоит так волноваться и разбегаться. Мужчины, они такие существа, что им надо постоянно самоутверждаться, и в интимном плане тоже, чем с большим количеством девушек они познакомятся, чем большее количество девушек они привлекут, заинтересуют, тем лучше, тогда их самооценка повышается. Но подумайте с другой стороны, он сидит на одноклассниках 4 месяца, я уверенна что ни разу он не встречался ни с одной из этих девушек, он общается с ними посредством букв и ничего большего, он не трогает их, не звонит, не имеет интимных связей, он находится с Вами, дома, спит рядышком, целует и обнимает Вас, а что уж у него там в одноклассниках.... так уж пусть лучше это будут соц. сети нежели реальные девушки. Думаю Вам не зачем переживать, конечно если он не пойдет с ними встречаться в реальности.
поставь перед выбором либо я либо интернет.