Отношения
Помогите советом.Я в замешательстве,не знаю как правильно повести себя.
Ситуация личного характера.Я нахожусь с парнем в отношениях 1,5 года. Отношения близкие,я думаю серьезные.Парню 23 года.Характер сложноватый,скорпион и очень резковат порой на язык,Проблема такая. Как и у всех парней есть друзья.) У них их великолепная пятерка))Ребята хорошие,правда только мой парень и ещё один в отношениях,остальные нет и уже давно не наблюдала,чтоб были заинтересованны в серьезных направлениях.Это не радует)Ну суть даже не в этом.Встречаться мы начали в феврале 2010 года,а в августе,он можно сказать за 3 дня поставил меня перед фактом,что летит с другом в Грецию.Я не знала как поступить,ну его было не остановить.Пока он был там,я рассталась с ним,вела себя как маленькая дурочка,не знала что делать дальше.Он и от туда каждый день общался со мной,пока я не прервала это общение и не сказала чтоб шел он куда подальше.Когда он вернулся,он и меня вернул,я знала что он там лишнего себе не позволял,он мне доверяет очень.Я порой бываю удивлена,какие секреты "их пятерки" он мне рассказывает)Все было хорошо,до наступления лета.Вот сейчас в августе будет полтора года как мы вместе.Ситуация повторяется,он хочет поехать с друзьями в тур по городам,я в принципе не против,уже с альтернативой,что в любое время как я захочу мы полетим вместе тоже в отпуск,Он немного боится,ну зная его,все что запрещаешь,сделает на 100%.Я привязана к нему полностью,и не хочу его ни за что терять.Он любит меня,я это тоже знаю,Но.Вот в чем проблема.В этом году он стал заранее меня готовить к тому что он хочет поехать с друзьями,а меня все равно,настигает уже сейчас та боль,которую я испытывала в прошлом году,играет сильно чувство собственности.Обида,что у меня не при каких обстоятельствах не получиться ни с ним сейчас уехать ни его отговорить,и хочется чтоб он сейчас,пока не уехал сделал что-то для меня,чтоб я не с носом осталась,а тоже во внимании. Сейчас я только закончила колледж,поступаю в институт, и устраиваюсь на работу, надо оплачивать обучение и лишних денег на отпуск сейчас нет,в сентябре может в октябре что и получиться с отпуском.Тяжелое немного время у меня и он.Он едет отдыхать,я ревную его к друзьям,мне его не будет хватать.И я не понимаю,как правильно отпустить,чтобы его чувство вины настигло,чтобы он понял что мне не приятно,что это начинает получаться систематически-отпуск с другом.Резко я его не вырву от друзей,да я и не преследую этой цели,они сами потом все разойдутся по семьям,но мне стыдно перед многими,что мой парень едет с другом,а не со мной.и что я как-то некрасиво выгляжу дважды в этой ситуации.Может это эгоизм,я не знаю что,но просто так я его не могу отпустить.Очень прошу,хороших мудрых побольше фраз,советов и слов.
Заведи себе подруг и, когда он приедет, вместо того, чтобы выражать бурную радость по поводу его приезда, пойди куда нибудь на девичник и повторяй так до тех пор, пока он не выразит своего недовольства.
Но уже в семейной жизни надо давать друг другу отвлекаться от повседневности, спокойно относиться к тому. что иногда хочется провести время отдельно По моему, вы не совсем уверенны в вашем друге. поэтому так его ревнуете
А на то, как ты выглядишь со стороны, не обращай внимания Ваши отношения касаются только вас двоих Поговори с ним о том, что тебе больно, что в трудный момент он тебя не поддерживает, Если он тобой дорожит, то постарается реже огорчать
а к чему ревновать? успакойся, он хороший малый, пять озорных друзей, этож молодость. Поверь им сейчас нужна некая мужская атмосфера. И попытками, делай выбор друзья или я, сейчас ты можешь все сгубить. Поверь ближе к 25 к 30 годам, вся пятерка привратиться в домоседов с женами.
Всё так трудно для тебя
А для него очень даже нормально, он молодой ещё - не напрыгался, для него друзья - это УУУ к5ак важно, и в 23 имея такую компанию у него серьёзные отношения не интересуют, это у тебя с ним серьёзно, а у него с тобой может и нет. Про любовь - с тобой понятно (ты его стремишься понять, подстроиться - это естественно), а вот с ним - странно, Подожди пока вырастет и вырастут его друзья
А сама - молодец, правильно так поступаешь - учишься, на работу устраиваешься, ещё универ, какая умница, ещё парень эгоист, может оценит тебя такую умницу
Ни*** себе, сочинение накатала