Отношения
Помогите советом моей подруге! Я не знаю как ей помочь)
Она познакомилась с молодым человеком, но не знает стоит ли ей дальше развивать отношения!) Ей 22 года, ему 27, он работает инженером и электриком на заводе, а она дизайнер.. Вот в этом вся и загвоздка.. Она довольно творческий человек, он немного простоват для нее, на первый взгляд он мне таким показался.. Он вроде ей нравится, веселый, общительный.. Но все равно она колеблется.. Наверное потому что знакома с ним не так долго)) Помогите пожалуйста советом!)
да ты не знаешь насколько творческие электрики!!! Я сам по образованию инженер электрик. И не суди по внешности, весь потенциал раскрывается со временем. Я уверен мой коллега лицом в грязь не ударит и с девушками он знает как себя вести что бы ВЫ не скучали . Я за него уверен как за себя! И самое главное : в опасных ситуациях он не сдрейфит, не бросит девушку не убежит! По себе знаю после поражения электричеством не одни хулиганы не страшны !
А ей для жизни или так.... потусоваться?)) ) Вот с этой точки зрения надо и смотреть. Ну должен же хоть один из пары стоять крепко на ногах, а не витать в творческих облаках) И если это будет мужчина, то совсем хорошо!
твоя подруга-это ты сама и есть!
я думаю если тебе нравится этот парень то никого не спрашивай что тебе делать а делай как чувствуешь!
Чтобы узнать поближе и побольше о человеке нужно с ним общаться... подольше.... хотя, иногда и 15минут достаточно, чтобы узнать человека.. . пусть пройдет время... .
раз колеблется, значит ждите.... дайте время....
Тебе он показался простоватым, ей он нравится. Быть с ним-ей.... значит, по логике вещей-В ПУТЬ))))))
Любовь не имеет преград!
вам статус важен или хорошие отношения.
Если тянет к нему, значит надо, а если от скуки, одиночества -то нет. Удовольствия не получит, а осадок останется
если она колеблется - значит не стоит дальше развивать отношения.. .
"Промедление смерти подобно"...их отношения разрушаться рано или поздно.. пусть найдёт такого, в ком не будет сомневаться и с кем ей в голову не придёт разбирать кто он по профессии дизайнер или водопроводчик...
Пусть попробует - попытка начать отношения законом у нас не карается.:)
прежде всего пускай в себе разберётся ваша подруга, а то она хочет принца видать на белом пони. Разве важно кем и где человек работает? Главное что бы он был человеком с большим сердцем и нравился ей какой он есть, пускай он хоть обычный работяга хоть папа Римский.
ммм а Вас вообще лезть не просили.... подруга сама разберется!!! сердцем.... пусть думает....
надо побольше его узнать.
если нравится-вперёд!