Отношения

Срочно нужен совет! Моя подруга узнала что ее муж встречался с другой бабой, которая знала , что у него есть к тому же

дети. Подруга сильно нервничает, места себе не находит, хотя муж с той бабой расстался. А я хочу, чтобы этой суке жизнь малиной не казалась, повесить на всех дверях ее подьезда объяву типа " здесь в такой то квартире живет любительница женатых мужиков, мужики вперед". А может кто еще чего предложит???Уж очень хочется подпортить житуху твари.
Макс Дудик
Сучка не захочет - кобель не вскочет (грубо, но правда!) Нечего эту козу жалеть! Поделом ей будет! Только никакого развода, повесит на себя детей, а он свободный... холостой, необременённый заботами...
Валентина Мирошниченко
Лучший ответ
Поддерживаю Айви, прислушайся к ней.
развод, пендаль и... никаких проблем:)))))))))
Куаныш Имашев
муж сам не ангел
и что, каждой его телке мстить, а ему хоть бы что?
Jandos Tlegenov
Я вот тоже думаю, не фиг с женатыми, а то бумирангом вернется!!! !
А написать можно, только в голову не че не приходит...
Азим Нуров
Ну я тоже встречалась с женатом и с детьми. С начала не знала, после трех месяцев он сознался, а я уже привыкла к нему. Сейчас рассталась с ним. Любовница-то здесь при чем? Ваши отношения, муж изменял, он козел, вот и разбирайтесь между собой.
Каждый строит свое счастье по-своему. И, поверьте, ей итак несладко: ) не от хорошей жизни идут в любовницы и сознательно соглашаются быть второй, мириться с определенным графиком и т. д. В такой ситуации я бы не ей жизнь портила (вряд ли она мужика этого насиловала) , а подруге помогла пережить предательство! Если муж пошел налево - значит у них в жизни не так все гладко. Вот над этим стоит задуматься, а не над тем, как кому-то жизнь испортить. И я думаю, что ей ваши подростковые надписи до лампочки. Собака лает - караван идет. Вашей подруге требуется ваша поддержка, а не граффити на стенах:)
Ольга Егорова
А вам, простите, это зачем? Почему такой негатив? Кто-то что-то сделал-ему за это отвечать и придется. а на все закон Божий-вы хотите самосуд устроить-Богу это не угодно. Ответственность за последствия вы берете на себя. потом расскажете, ладно? Я вам посочувствую. Самое неприятное, что аукнуться может не сразу.
Husen Haydarov
Всем его юбкам не отомстишь. А вот вашей подруге нужно будет действительно задуматься над тем, с какой стати её муж начал ходить на лево и пока она этого не выяснит и не попытается эти упущения уладить, её мужик не перестанет по другим бабам шляться.
а может у нее чувства к нему?? ? вы не задумывались об этом? а вот кому действительно нужно жизнь подпортить, чтоб не так сладко было -это мужу!!!)))
дверь измазать навозом
Сучка не поманит кобель не вскочит... Это муж нашёл её и тр её...ему и отвечать... надо свой стручок держать уметь на замке... так что дамы мстить надо мужику