Отношения

не знаю как правильно себя повести

у меня есть ребенок от первого брака.сейчас встречаюсь с парнем.изначально он сказал,что против ребенка ничего не имеет.ребенок к нему тянется,а он очень равнодушен к ней.я понимаю,что он тоже должен привыкнуть,но тем не менее меня очень беспокоит этот вопрос и я не знаю как правильно себя повести.в отношениях с ним у нас все отлично. ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ (я что-то растерялась).ответы типа-он не обязан и все в этом роде прошу не писать.СПАСИБО!!!
Если собралась жить ради ребёнка.... будь осторожней... ведь ребёнок будет постоянно напоминать о твоём бывшем.... может он и не плохой... но будь бдительна.... ну я например не оставил свою дочь бывшей подруге... и теперь у меня дороже неё никого нет... я живу для неё и ради неё...будьте счастливы, и да хранит Вас Бог....
Владимир Кужелевич
Лучший ответ
Он НИКОГДА не полюбит твоего ребёнка.
А твоё отношение к нему напрямую зависит от того, как он будет относиться к твоей дочери. Видимо вам не суждено быть вместе!
Evgenija Guseva
может просто ему нужно время чтобы привыкнуть, если ребенок к нему тянется -значит он хороший человек :)
Шерин Бабаева
Время все расставит по местам. Я думаю, что Вам необходимо немного подождать. Ему тоже необходимо привыкнуть и понять, что кроме него у Вас есть еще и ребенок, которого не променяете ни на одного кавалера. Если он это поймет - счастью быть, иначе - ничего хорошего не выйдет.
Ну вот например как в моей ситуации Витя сразу полюбил Женю так же как и он его. Прям любовь с первого взгляда) ) А вообще мне так кажется прежде чем встречаться с парнем самое главное если у тебя есть ребенок, это посмотреть как этот человек относится к твоему ребенку, если тебя все устраивает и даже если он относится к нему немного лучше чем к тебе то это отличный папа) ) Конечно в первую очередь этот третий человек должен полюбить ребенка если он к нему равнодушен то если честно я бы не стала встречаться с таким человеком, потому что для меня он в первую очередь должен полюбить моего ребенка. Но это опять же мое мнение, у всех оно разное.
Умный мужчина должен понимать изначально, что вы с ребенком неразделимы и если он полюбил тебя, то полюбил и его... Иначе никак. А тебе, Галь, видимо попался не тот парень...