Отношения
Посоветуйте, как достойно ответить человеку или правильно себя повести, проучить...(см. вн. ситуацию)
...так что бы он больше никогда не затрагивал тему фигуры веса и т.д. я уже не знаю как поступить, но больше не желаю слышать от него никаких комплиментов или оскорблений на эту тему от него! Я сама по себе вроде бы ничего может быть и не худышка,с формами, но и полной меня вроде никто не считает. Но своего молодого человека не пойму. Ему просто не угодить никак.Толи он пытается меня зацепить, позлить.И с другой стороны успокаивает-говорит что его все устраивает. Когда он видит какую-то толстую женщину, он всегда прикалывается что это я в будущем. Прогнозирует что через 5 лет я жирной стану. придерается к моему животику очень сильно (это самая наша женская проблема даже у худеньких бывает). И говорит что: "вот ты жрешь, у тебя сало!" и если я сама проявляю инициативу покушать, начинает ругаться подобным образом и не пускать к холодильнику, или за добавкой.постоянно смотрит в мою тарелку сколько и чего я съела. а если я отказываюсь кушать -то возмущается почему я не кушаю и иногда или усмехнется что как это так я не хочу есть или чуть ли не заставляет. А если я похудею-он говорит :"Фу, селедка, не нравится мне!" . вернешься в прежние формы: " а тебе больше шло быть худее". Я не пойму чего он добивается. и как уже не реагировала и не отвечала только. и психовала уходила и со слезами, но он тут же успокаивал что все хорошо, ему нравится. и отвечала что мне плевать на его мнение и что я буду есть столько сколько хочу и когда хочу, и на зло начинала есть больше, и говорила что не за вес надо любить,и дразнилась в ответ что он тощий... ну поскандалю, или не отреагирую никак, но оно повторяется и повторяется...и уже нет сил, хочу только одного-проучить его так, чтоб он больше никогда и ничего вообще мне о моей фигуре не говорил...
Да МУДАК он вот и все.
просто смени его - заодно и проучишь )))
если ты сказала, а не то что дала понять что тебе неприятно, а он продолжает.... то значит ему плевать на твои эмоции ...а потому на кой Х он тебе.. . не понимаю)))
Lexa Kuminski
мы с ним в браке состоим, у нас ребенок
Света, он либо вампирит, либо самоутверждается за свой счет, теперь сделай так, и абсолютно спокойно, можно даже с небольшим таким издевательским высокомерием, говоришь при нем "ой чего бы такого съесть чтоб не похудеть" и начинаешь при нем что-нибудь лопать, или еще так, смотришь на себя и так удивленно восклицаешь "ой что это я похудела что-ли? надо срочно фигуру поддержать", вобщем сама еще придумай что-нибудь в этом духе, главное помни, спокойствие и любвь к себе любимой, кстати над ним можно поиздеваться, посмотреть на него с осуждением и так задумчиво сказать " да-а-а уж и не знаю зачем мне такой щуплый мужик? " или можно при нем нахваливать др .мужчину. , вобщем копируй его поведение с точностью до наоборот, сначала потренируйся перед зеркалом для твердости духа. Удачи
Lexa Kuminski
и подобным образом я тоже поступала, говорю что "мне надо держать свою форму, а то похудею не нароком, так что надо покушать срочно" толку то. все равно в конце концов опять обижена
Komoldin Rahimov
вот держи, читай почаще пока не почувствуешь это всей душой
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
гони его!! !
Или начни сама доставать придирками... тоже мне Шварцнегер)))
да уж я бы в лобешник черпаком бы закатила, просто он явно не на ту нарвался, видимо он человек закомплексованный сам и Вас такой же хочет сделать, ответь ему тем же.... напомните ему о его недостатках наверняка они у него есть...
один из беспроигрышных методов понизить самооценку партнера.
не стоит чего-либо делать бесполезно. тебя ведь в себе все устраивает?
И ты собираешься так терпеть его еще долго? - неужели всю жизнь? ! Он нашел твое слабое место и как клоп пьет из тебя твою кровушку - ему нравиться, когда ты нервничаешь - он вампир! постарайся не обращать внимание на его слова и успокойся и последи за его реакцией на твое спокойствие ...