Отношения
Посоветуйте как правильно себя повести. Меня очень расстроила одна ситуация, вчера я себя не очень хорошо чувствовала, н
Меня очень расстроила одна ситуация, вчера я себя не очень хорошо чувствовала, но приготовила вкусненькое моему парню. Он прийдя с работы сначала попросил подождать его, пока он ходит к друзьям и вместе потом поесть, а когда пришел от друзей есть отказался. Меня обидело что он даже не сказал спасибо, за то что я готоовила с очень плохим самочувствием и потом, так как я расстроилась, фыркнул,немного поев не предложил мне поесть, зная что я его ждала и сидела голодная. Знаю что могла его не дожидаться, но раньше пока он не работал где его кормят мы ели вместе. С одной стороны может это и бред, но мы поругались и хочу знать ваше мнение как вести себя когда он придет сегодня с работы И вообще в таких ситуациях?
Попроси приготовить вкусненькое ЕГО, уйди к подругам и попроси тебя дождаться, приди домой пьяненькая, счастливая и откажись это есть и упаси господи ляпнуть ему СПАСИБО!
Вот если он у тебя не дурак, так и сделай - поймет!
Если дурак, все равно сделай - хоть самой полегчает! (Шутка!)
Это,,,, отнюдь,,,, не бред ----отсутствие Взаимопонимания ------дальше больше ///// Без Взаимопонимания - Чувства обречены.... Он - --элементарно не уделил Тебе никакого внимания,,,, ни ответного,,,, ни встречного******пообщайся с Ним,,,, ни объясняй ничего ,,,просто пообщайся.... Сложно достичь ---Взаимопонимания ---оно либо дано,,, либо нет ---
Однако,,, иметь Намерение и стремиться каждый Миг - понять и быть понятым ---похвально, , Естественно для этого необходимо умение – Общаться ---вот с этим у многих = беда.. .
советую меньше сюсюкаться с ним, с следующий раз кинь ему еду на стол а сама иди мотри телек, вот тогда ты увидишь что будет, не понимаю, мы что перед ними в долгу каком то? ты тоже работаешь и плевать ему на твои заботы, уважай себя
Всё зависит от того чего ты хочешь.. . Хочешь ссоры - надуйся и оставь его голодным. Хочешь мира - сделай вид, что ни чего не произошло. Хочешь чтобы подобная проблема больше не возникала - поговори с ним...
а ты не покорми его пару деньков, сам попросит