Отношения

пару вопросов, как правильно себя повести в той или иной ситуации на свидании

в субботу возможно будет свидание с сокурсницей.
ну не свидание, а предложение просто вместе посидеть, пообщаться.
в макдаке например)

на данный момент у меня с ней отношения на уровне "привет, пока".

но чувствую, что есть симпатия взаимная.

теперь сообсно вопросы:

1) уместно ли будет при встрече (при приветствии) поцеловать её в щёчку, или просто обнять? ?
как правильнее.. ?

2) во время нашего общения, я предложу ей сфоткаться вместе.

уместно ли будет приобнять её? когда нас будут фоткать.
Я вообще хочу обнять её сзади)..
Alisher Tanirbergen
Уместно будет молодой человек быть по уверенней, не слушать советов, и самому решать что делать.
А еще уместно будет не навязываться, не перегибать палку, но в то же время не быть как амеба, ведите беседу непринужденно, сами поймете когда подсесть по ближе когда сфотографироваться.
Если взаимная симпатия все будет хорошо, только не спешите с желаниями, 2-3 свидания потом решите стоит ли что либо продолжать, главное оденьтесь красиво, примите душ, надушитесь, и на самом деле МАКДАК НЕ ЛУЧШЕЕ место для встерчи)) , лучше кафе по уютнее где нет снующих мамаш с детьми, и орущих детей, поверь они будут мешать.
Найди кафе по уютнее.
Не ходи на свидание в кино а то эмоции от фильма не заменят общение.
Инна Катуш
Лучший ответ
не уместно.... а фоткать то вообще нафига? ? чтобы похвастаться в контакте?
1) поцеловать можно, но так шутя, можешь сказать что ты всех своих подруг так целуешь и это ритуал такой чтоб дальше общение перло
2) не то что уместно, с зади обнять это вобще святое, если есть обоюдная симпатия эта фишка сработает на все сто, девушки очень расслабляются когда их сзади обнимают, только после фото не отпрыгивай от нее, можешь так не принужденно поправить на ней какую нибудь часть одежды, или сорринку (несуществующию) убрать
Что? Трахн* ее лучше по-нормальному, и подари что-нибудь, а ты все с поцелуями, да фотками.)))