Отношения

Может ли жена способствовать измене мужа, видя его пристрастие к той или иной женщине?

да жена может поспособствовать мужу за измену или лучше назвать его пиз страдателем ДАВ ему под ЗАД КОЛЕНОМ так чтобы он летел перд.... и гавкал ибо ни кому не позволено уничижать и использовать другого человека насильно мил не будешь но ОБЯЗАН каждый из супругов на чистоту сказать что я вот хочу хочешь иди но унгичижать НЕТ
Сергей Юдин
Лучший ответ
Мужчине нужны все женщины, насколько нравятся.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Занятие любовью с проникновением делается только в семье для зачатия ребёнка. Занятие любовью без проникновения делается только для удовольствия, по желанию.
Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает.
Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена.
*** Еленочка ;)
Сомневаюсь.
Альона Кузьмик
Если мужик сам не захочет, жена член мужа сама не засунет кому-нибудь...
Дарья Лоза