Отношения
народ я молодой мне 18 не знаю как мудро себя повести ситуация внутри ! прочитайте до конца паж!
дело в том что моя девушка исчезла на три дня на звонки не отвечала на смс тоже , в итоге что я имею пишу её подруге по вузу подруга говорит что её сегодня видела в вузе потом беру другой подруге номер , звоню и она мне говорит что моя щас в городе куда то поехала потом через 15 минут приходит от неё смс , Привет. прости что я потерялась на пару дней...мне просто очень тяжело, у меня бабушка в Литве умерла, мне позвонила мама, и я прям отсюда уехала в Вильнюс. я тебе не звонила потому что не хочу чтоб ты слышал меня зарёванной...прости меня пожалуйста, я не хочу, что б ты переживал, тратил из-за меня свои нервы, я до сих пор в Литве....прости меня пожалуйста...Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! это её текст звоню её она всё отрецает мол это всё ложь в вузе она не была подруги врут со слезами у меня дествительно так произошо всё ну бред короче , это получаеться она меня не во что не ставит уехала не сказала и ещё обманывает нагло чё вот сделать расстаться или проучить тока как мне посоветовали холодней к ней относиться и всё я даже без советов так к ней и буду относиться потому что меня это всё не устраивает и она не признаёться не в чём короче люди расцените ситуацию и дайте совет пажалуйста всем спасибо!
пусть жернал сфоткает и докажет что не была в вузе. . там же нь должны стоять. . скажи чтобы доказала потому что обман надоело терпеть..
у человека горе - а ты думаешь о себе. это по твоему по-мужски? Это детский сад. Ей нужна поддержка, а не эгоистичная скотина в твоем лице. Всякие ситуации у людей бывают- надо уметь входить в их положение и оказывать поддержку, а не обижаться на то, что унее проблемы.
в топку такую она врушка
твоя подуга уже крым и рым прошла .
да хз.
сделай сам, так как считаешь.
На х.. . её
хуясе, врать, да еще и родственников хоронить! Братан, если она на такие действия пошла - воще игнорь ее, даже ради памяти той самой бабушки, такого говорить и вообще придумывать нельзя! если начнет умалять, сделай очную ставку с подругами теми, и все, увидишь кто прав! еси откажется с ними встретиться - значит пиздит про похороны, а еси сразу (именно сразу) согласится встретиться и поговорить - то значит не врет! а вообще, нах тебе такой гемор! просто отойди в сторону и пусть делает что хочет! видал я раньше таких, со слезами и слюнями ползали.. . прощал! повторялось тоже самое, но еще с болшими "правдами"! так что совет- отойди и посмари что будет происходить, не пытаясь больше ничего выяснять! удачи, автор!
Только не мсти. Это испортит твою карму. Она и так будет страдать когда поймет, кого она потеряла.