Отношения

Как вы проведете последний день перед концом света? (ситуация внутри)

Говорят, что в Мексике началось прямое шоу - перед Концом Света по принципу Punta Cana, включающее в себя всех, кто хочет выступить, или что-нибудь сказать человечеству. Мол, там воздвигли сцену на вершине пирамиды индейцев Майя и с ее высоты выступают какие-то религиозные фанатики, выскочки и другие деятели общественной жизни - "вэлком" всем желающим! А затем они перейдут и на Доминакнскую республику, где обычно и проходят подобные сборища, встречая Конец Света громким экзотическим шоу на берегу лазурного океана.. .
Люди верят, бросают работу и летят туда.. . Насладиться последним месяцем жизни!
Некоторые церкви сообщают о том, что 21 декабря будут открыты для всех желающих, их священнослужители стараются заманить как можно больше людей.. . В центре города у нас тоже все будет открыто для всех; это уже понятно заранее.. .
Ну, а я договорилась со своей подругой, что если хоть что-то произойдет, то они с бой-френдом возьмут фонарики и пойдут к нам, потому что мы живем в частном доме - через пару кварталов, а в многоэтажных домах может начаться куда более страшная паника; следует держаться вместе.

Как вы проведете последний день перед концом света?
Ragnedo4Ka 888
Если это правда, то я возьму машину и поеду к себе на дачу, соберу всю свою семью.. .
Одену свой фрак со всем, что к нему прилагается, налью бокал вина, зажгу камин, включу Штрауса, лягу на мягкий плед и буду ждать конца!

Все мы когда нить умрем! Я не боюсь смерти, худшая боль как душевная так и физическая уже была, мне нечего бояться :) Больнее уже не будет! :)

А вообще я напишу тебе 22 декабря и все у нас будет хорошо!))))
Dalida Dalida
Лучший ответ
Ragnedo4Ka 888 Привет, Женя. Лучше никуда из города не уезжать до тех пор, пока не убедишься в том, что это действительно к лучшему.. Но, мы тоже хотели уехать на север...
3-4 раза снился сон о конце света, первые разы я выжил, в последнем умер, не добежал по метро от взрывной волны (в первые разы успевал)... место и обстановка одна и та же... так что если у нас в городе устроят праздник... и я на нем буду - 100% так и будет)) )

планировал купить пива крепкого... впервые за хз сколько времени напиться на крыше... и ждать, но... вот незадача, там, где я сейчас живу висит на крышу замок... да и зима)) )
Ragnedo4Ka 888 Замок сбить ломиком.. И не сиди на краю крыши, а то если ни фига не произойдет, жалко будет после пива вниз падать...
Представляю я его самым вкусным, эротическим и кровавым днём в моей жизни. Главное чтоб он действительно был последним, ато последствия не очень радуют.
Ragnedo4Ka 888 Какой-то вы кровожадный...
Да так же. как всегда)...
Таиса Белик
Предлагаю организовать фонд по сбору денежных средств ненужных 22-го, лохов найдётся думаю много.... Прежил 2 конца света точно и это переживу.
Ragnedo4Ka 888 Кто о чем - вы о деньгах :)
Я буду ржать над всеми дебилами (легкая форма слабоумия, а не мат).
у меня в погребе вина 100 литров...
Rustem Toktagulov
Ragnedo4Ka 888 Так праздник мозно устраивать без всякой Мексики!!! :)
все дорожает цены ростут скоро комуналка вообще задавит вот и будет нам простым смертным конец
Ragnedo4Ka 888 Это правда; люди на почве зависти и ненависти, могут, начать душить друг друга - голыми руками...