оставьте корвалол на конец света) ) а то сейчас выпьите.. а потом и нечего пить будет)) )
А если серьезно.. . то вот что я вам скажу-все информация достоверная, подобного рода засекречена... чтобы не было паники и тд думаете все то, что так тщательно скрывали-так вот легко взяло и попало в эфир??
Отношения
Друзья смотрю сейчас передачу по РЕН тв, про конец света....пью корвалол, там говорят что конец света обеспечен?
Посмотрите Фантоцци))
да.... и.... х.... с ним
Вы думаете корвалол что то изменит) ) В библии написано что конца свет не будет!! ! ИСАЯ 54 глава
Aнька Филиппова
вообще-то по Библии - конец ЭТОГО мира будет однозначно. как Вы делаете обратный вывод из Ис.54 непонятно.
Человек начинает умирать с момента рождения. Ничего страшного, будет, пусть будет, а пока еще поживем)))
Живите спокойно. В Библии есть ответы на подобные вопросы.
малыс господа
Выпей йаду. Не мучайся.
Конца света не будет.
Это придумано, чтобы улучшить экономику: типа люди поверят, начнут готовиться, тратить деньги "напоследок"... в общем, не переживайте из-за этой ерунды!
впечатлительные какие-то люди пошли
верят всему
наконец то, хоть поглядеть как это млядство закончится)))
Да обеспечен, конец света будет 100%. Но случиться это примерно через 5 млрд лет. Когда солнце погаснет.
обеспечен, но не на наш с вами век!
Девушка, Вы что с ума сошли себя до такого доводить. Корвалол очень вреден. А конец света объявляют каждый год. REN TV больше показывать нечего, а в том году объявляли по радио для PR собственной компании.