Отношения

кто верит в этот конец света???В 2012 12 21???

Jamilya Asanbaeva
я верю в конец!
Нуржан Садыкова
Лучший ответ
глупость.

не верь придуркам.

ладно??
Да верьте уже! Столько людей бабла на этом заработает!
Мне по фигу, я не доживу.
Не верю. Уже столько раз обещали конец света
Ирина Луценко
Ну ведь и дураку понятно, что конец света будет 21 12 2112 ...
Максим Шматко
А я вот верю.
Александр V
Доживём и увидим.
маркиз de Cat верит в конец, я верю в свет :)
кто хочет верить тот и верит
мы и не такое переживем!!!! Я со счета сбилась сколько нам подобное обещали!!!!))))))))))))))
По-моему бред, сами подумайте. Конец света обещали в 2008 году... и что? ничего!! ! Это всего лишь выдумки учёных) котором видимо нечем заняться))) ) Да и надо верить в лучшее) и наслаждаться каждым днём)
Юля С
нет, я не верю! ! Да и зачем? ? Надо быть на позитиве!!) ) а про конец света уже СТОЛЬКО раз говорили, народ, кажется уже со счета сбился) ) Да если хорошенько подумать, не нужен нам он! ! нам и так не плохо, ну лично мне точно)))
верю, т. к. с каждым годом свет все дорожает и дорожает и в конце концов его не хватит на всех
неа, не верю, на компе календарь до 2999
Господи, да почему вы во все в это верите конец света может и придет когда -нибудь, но хуже всего когда видешь что вокруг твориться, всякие там крушения самолетов, цунами и всё типа такого, это разве не конец света, люди вымирают потихоньку....
Marat Kosmambetov
какой конец света? чушь...
Давайте верить в лучшее, хватает и без конца света негатива!
а я не верю, бред полнейший... верим в лучшее друзья!))) ) позитив рулит))))))!!!!
Ото Ов 156/18 .