Отношения
а вы тоже смеётесь над концом света?) ) ))
я смеюсь не над "концом света" а над идиотами которые орут что верят в господа, но бежит верить предсказаниям, какой-то глыбе камня на котором не хватило места для дальнейшей резки календаря. читайте библию, там всё написано чёрным по белому для умственно отсталых
еще пока не до смеха ((((((((
не ...я не Света.. я Лена. . смеялась ли над концом? " не помню"....
Люди скупали спички, свечи, консерв, воду... Какое-то помешательство массовое- не очень что-то смешно ))...
Ну конечно - я такого КОНЦА ;) ...еще не встречала )))
Нет, мне просто на него плевать)), кликуши и паникеры белиберду несут, стоит ли внимание уделять? ;)
Над концом светы я бы посмеялся)
Катюша Юрченко
Не смейся на до мной!!!!
Нет, я смеюсь над теми кто к этому готовится.
ещё нет он наступит в 10 часов по Москве так как они жили в Мексике а там вечер 20 декабря
когда 22 наступит обязательно буду)))
ровно так же как и над религиями
Неее.. . Не до смеха.... Вчера его так встречали! Теперь голова бо-бо!! ! Скорее бы уж он наступил, что ли!!!
хочешь вместье будем смеатся, я и ты?
да буду смеятся до 22 патом может умру конец всетаки
Ты чё с дуба рухнула, как это Света будет смеяться над своим концом, в конце концов он у неё один единственный
о дааа: )
хахахаха
Еще не вечер. Надеюсь, что все же он произойдет, все сгорят в адском пламени. .