Отношения

Если бы вам сказали что завтра конец света,что бы вы сделали в оставшийся день жизни?

Ограбила бы банк.. . а вдруг ошиблись. А в таком беспределе врядли меня потом найдут:)
Maho.1988 @mail.ru
Лучший ответ
Ой... я бы занялся беспробудным пьянством и половыми излишиствами.
Оторвалась бы на дискотеке а потом занялась диким сексом со своим парнем
уборку доделать:) и сконцентрироваться! в чистоте лучше голова работает
Юрий Цветков
Провела бы день с самыми мне близкими людьми, наслаждаясь гармонией, которая мне лично при общении с ними приносит счастье, глубокое удовлетворение....
Сергей Жуков
То, что бы никогда не сделала-сказать всем, как я их сильно люблю, поплакать над скорым концом, поразбивать стекла в витринах.... Да что угодно можно сделать
Похулиганила бы, все равно наказать не успеют))) ) А потом провела бы его со своими любимыми людьми. Навернре сделала бы для них что нибуль очень-очень приятное!
Суюндык Исин
ходил бы и целовал понравившися девушек даже если они замужем и муж рядом 4 часа, ел в ресторанах 1час по 4 и престовал к официанткам. ездил на машине по городу и пристовал к девушкам в том числе которые за рулем и без, таранил тех кто бы мешал или стрелял по колесам))) 8часов. устал бы от всего и пошел к своей ненаглядной и сказал: ты у меня луче всех давай умрем вместе! заснул бы с ней рядышком и спал как убитый еще 8 часов. проснулся и все сначала ))))
Встретился-бы с такой кошечкой как ты!!!
Vika Danilova