Отношения
Есть еще на свете честные, отзывчивые, добрые девушки? Или остались только самовлюбленные, эгоистичные, лживые суки?
Нету
меня тоже бесят такие девочки, интересно чем они думают, когда такой херней страдают....
о, видишь, у тебя шикарный выбор девушек, которые ПО ВОЗМОЖНОСТИ хранят свою честь))))))))))) ) не, ну надо ж такое заколбасить)))) ) так что стучи к МАРИШОНЕ она тебе выкатит целый выводок))))
Есть.. . загляни в нашу группу
http:/ /vkontakte. ru/club17386308
вот описание
В эту группу вступают юные и молодые девочки и девушки, которые не причисляют себя к гламуру, сексу, разврату, алкоголю и так далее.
Ведь есть девочки, с которыми спят, а есть, которые снятся.. .
Одним словом, группа создана для познания настоящей девичей красоты: естественности, чистоты, мудрости ,
а не псевдокрасоты, навязанной обществом:
гламур, автозагар, надутые губы, фотографии в белье
Мы девушки, которые знают себе цену, которые по возможености хранят свою честь.
Мы девушки, не с которыми проводят ночь или даже 10 ночей и выкидывают, мы девушки, которых выбирают в жизненные спутницы и путеводные звёзды.
Мы не девушки, с которыми можно обсудить чужие отношения или сексуальные подробности, мы девушки, с которыми действительно есть о чём поговорить.
Мы девушки, не которых только хочется затащить в постель, мы девушки, которых любят.
Мы девушки, красоту которых воспевали великие художники и поэты, а не тусовщики.
Вступаем девочки, относящие себя к данной категории и их поклонники!
http:/ /vkontakte. ru/club17386308
вот описание
А вы к каким мужчинам себя причисляете?
Вы такой прелести достойны?
Ещё одному "СУКА"попалась, теперь все "бабы" твари
Есть! Не вру, всегда помогу чем могу.
есть, катастрофически мало.
не даром говорят... два сапога пара...
Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле !
Вся проблема в том, что большинство девушек считает себя честными, добрыми и отзывчивыми. Так же как и большинство мужчин, впрочем. Как говорится, в своем глазу бревно, в чужом соринку. Вот я тоже могла бы, например, начать бить себя в грудь а-ля "да, конечно! вот я! я как раз такая! " но по факту, кто знает как ты себя поведешь в какой-то ситуации, ведь когда все время по-доброму к людям, рано или поздно тобой начинают помыкать все подряд. Да и те же мужчины, которые утверждают, что любят милых и добрых, потом говорят тебе что-то а-ля "ты слишком хорошая, не хочу тебя обижать и бла-бла-бла"... в общем, у каждой девушки свои причины становиться "сукой", но поверь, в каждой из них прячется хорошая девушка, которая стала такой не от хорошей жизни, а из-за обстоятельств, и для каждой путь назад в Хорошую девушку всегда открыт.. . =))
Конечно Стас есть и их большинство!!!
Выскажусь и я.... общалась бескорыстно, мягко, от души .в итоге большой повод сесть мне на шею и разговаривать как хочешь! была в шоке и всё почему? доброту за слабость принял!!!! БУДУ СУКОЙ!
так на свете добра и зла поровну!!! Поэтому девушки хорошие есть-однозначно!! Видимо тебя тянет на сук, они ведь ярче, заметнее, в чём-то интереснее... Не там ищещь